Позвонила девушка, говорит из санатория, можно проверить то то сё то, чуть ли не весь организм, всё говорит бесплатно, приходите на презентацию, давайте я вас запишу, когда у вас есть свободное время и всё в этом роде.
Так вот вопрос. я просто еще не сталкивался с подобной ситуацией, но бесплатный сыр только в мышеловке. В Чем их интерес? конечно у меня много мыслей, хочу услышать, возможно мнение опытных людей или ваши доводы. не знаю идти или не идти. просто если не стоит, то и время тратить не хочется
Врачи, клиники, страхование
Звонили из санатория в моём городе и предложили прийти на презентацию и пройти обследование на новейшем оборудовании
Не только вам и не только в вашем городе .
Она ПАСПОРТ не говорила с собой взять?
Напоят психоделиками, оформят кредит...)))
Тото Алиев
ГОВОРИЛА))))))))))) ахахах чудо люди)
Их интерес в привлечении клиентов, дурачков. Ты что, телевизор не смотришь, новости не читаешь? Придёшь, напоят тебя чаем, тебе похорошеет, подпишешь охеренный кредит на оказание их услуг. Это обычная практика. На халяву не будут они ничего тебе делать. Никто, запомни, не станет работать себе в убыток. Это не шутки.
Тото Алиев
Честно, телевизор не смотрю, но и по уму не дурак
ну понятно, так я и думал) и паспорт просила)
Их интерес, путем внушения, навязать тебе купить какие-либо "чудо-приборы" или бады под видом чудодейственного средства от всех болезней.
Все верно вам написали . Мои знакомые тоже с этим столкнулись . Первое обследование бесплатно, что угодно найдут, будут очень заботливы и любезны и конечно на все готовы, чтоб вам помочь ...А потом ого-го как сложно от них отвертеться
Поздравляем, вы еще и путевку на Мальдивы выиграли!!! Это ли не чудо!!!
Осталось только анкету заполнить (необходимы данные паспорта) и заплатить "гос. пошлину" (2300р.).
найдут там у вас неизлечимую и не известную болезнь, и очень опасную..., скажут, что попробуют вас вылечить, хоть и очень сложно. В итоге так голову вскрутят вам, что возьмёте кредит, тысяч 200 или 300, может и 600 т. руб, и потом всю оставшуюся жизнь будете выплачивать... старо, как мир, но всё ещё ведутся, а лох не мамонт, никогда не вымрет.
Тото Алиев
ну я в общем то так и думал) да и говорят на это если кто и ведется, то в основном пожилые люди