Врачи, клиники, страхование
У меня вывих, перелом или просто ушиб пальца?
Вчера, мизинцом ноги, нечаянно ударился краём кравати. Есть кольцеобразные боли. Гематомы нет. Палец не опух. С трудом могу палец зашевелить. Есть чувства боли при ходьбе.
В травмпункт
Это ушиб!
В травмпункт срочно. Сделают рентгеновский снимок, поставят диагноз
В понедельник сходите к хирургу! Он и определит!
рентген покажет
На дому не определишь. Явись к травматологу, сделай рентген снимок, в 2х проекциях. Только рентген снимок достоверно покажет, есть ли перелом
Лучше сходить к дежурному травматологу, чем задаваться вопросами.
сходи к врачу он скажет
трещина, но нужен рентген
Перелом распознается просто - вытяни палец и стукни легонько по его "макушке". Если нет резкой боли от легкого удара - перелома точно нет. А для самоуспокоения - к хирургу. Он точно на рентген отправит.
сходите к врачу для начала
Вывих.
Или перелом...
А может, и ушиб
Или перелом...
А может, и ушиб
ушиб пальца
Рентген покажет
рентген покажет.. бегом в травмпункт..
если нет отечности - ушиб. но лучше всего Вам скажет рентгенолог
Срочно на рентген.
Нужно делать рентген
ушиб
Пройдет, просто сильный ушиб... При переломе или вывихе ты и наступить на ногу не смог бы...
Перелом легко может быть, но только к медикам за ответом)
Судя по всему-ушиб. Но на снимок сходить бы надо-может быть и повреждение чего-либо (
Вам что сложно в больницу поехать?
Костовправ
У тебя испуг
поспать.
Скорей всего ушиб
Мне кажется это не перелом но врач скажет точнее.
Зачем шутить с домашним лечением? Есть больница и рентген - живем в 21 веке слава Богу.... Самолечение не выход. Идите к врачу..
Думаю, что это ушиб. Сейчас спустя 4 дня холод прикладывать нельзя. Лучше мазь траумель. И затем рентген.
ушиб кровати и нереальная гиперактивность мизинца.... который у обычных людей шевелится с трудом...
ушиб
Скорее всего ушиб, моя мама тоже сильно ударялась, врач сказал, что просто ушиб.
Скорей всего сильный ушиб. При трещине или переломе все бы опухло через несколько часов. Сходи на рентген если еще не прошло. Там тебе все скажут.
Вывих
У меня был похожий случай через 2 недели боль стихла а затем и вовсе прошла
не ссы пройдет, неоднократно бился
Ушиб
сделайте рентген. при вывихе боли страшные и от удара он невозможен
Это ушиб
Эники бэник ели вареники.... ВЫВИХ)
ушиб, у меня так было, только палец ещё и посинел. вольтарен вам в помощь.
Просто ушиб приложить холод
Незнаю ударил ушиб если бы около связок то мог бы ть и пвредение связок
Простой ушиб. Лучше всего сходить в травматологу и на рентген!
Ренген все покажет
если внутри при движении нет хруста, возможно отделались ушибом, но точно покажет рентген
100% обычный ушиб)
У самой такое же было, только с пальцем руки.
Но лучше всё же сделать рентген, это тебе не шутки.
Я думаю парниш у тебя самый обычный ушиб
А что ты без боли мизинцем шевелить можешь?