Врачи, клиники, страхование

Как вы четаети можно ли востанавить зрения без очков ходить своими глозами? Правдо или нет ну довай врочи?

Скажы нет а я тебе в лицо плюно.
Глаза работают благодаря мускулам, а мускулы надо тренировать,
Движения глазами лучше делать утром или вечером, перед сном. Каждое упражнение повторяйте по 5-30 раз, начинайте с малого, постепенно увеличивайте нагрузку. Движения плавные, без рывков, между упражнениями полезно поморгать. И не забудьте снять очки или контактные линзы.

7 лучших упражнений для поддержания, восстановления и улучшения зрения:
Упражнение 1. ШТОРКИ

Быстро и легко моргайте 2 минуты. Способствует улучшению кровообращения.
Упражнение 2. СМОТРИМ В ОКНО

Делаем точку из пластилина и лепим на стекло. Выбираем за окном далекий объект, несколько секунд смотрим вдаль, потом переводим взгляд на точку. Позже можно усложнить нагрузки – фокусироваться на четырех разноудаленных объектах.
Упражнение 3. БОЛЬШИЕ ГЛАЗА

Сидим прямо. Крепко зажмуриваем глаза на 5 секунд, затем широко открываем их. Повторяем 8-10 раз. Укрепляет мышцы век, улучшает кровообращение, способствует расслаблению мышц глаз.
Упражнение 4. МАССАЖ

Тремя пальцами каждой руки легко нажмите на верхние веки, через 1-2 секунды снимите пальцы с век. Повторите 3 раза. Улучшает циркуляцию внутриглазной жидкости.
Упражнение 5. ГИДРОМАССАЖ

Дважды в день, утром и вечером, ополаскиваем глаза. Утром – сначала ощутимо горячей водой (не обжигаясь!), затем холодной. Перед сном все в обратном порядке: промываем холодной, потом горячей водой.
Упражнение 6. РИСУЕМ КАРТИНКУ

Первая помощь для глаз – закройте их на несколько минут и представьте что-то приятное. А если потереть ладони рук и прикрыть глаза теплыми ладонями, скрестив пальцы на середине лба, то эффект будет заметнее.
Упражнение 7. «СТРЕЛЯЕМ ГЛАЗАМИ» (как на иллюстрации)
Azat Khudaiberdin
Лучший ответ
Aleksandr V
в слове Х уй три ошибки.... но русский учи....
Нечаев Павел сам учи чюкчя
Тебе нельзя, ты же крот ебаный
**
**анэт **
Нечаев Павел почему ты обзываешься? чтоя тебе сделал?
Нечаев Павел Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё сказанное и написанное тобой как в прошлом, так и в будущем, тебе вернется.
Нечаев Павел Налетели крылатые змии сверху, с моря, опустились на голову и жалят, и в темя, и в мозг, и в глаза, и в брови, и в ноздри. Налетели орлы и клюют и сердце, и печень, и почки, и желудок, и сушат крылами, не давая воды. Все силы, самую жизнь отнимают, самые соки пьют, а прах раскидывают по Земле, по морю, по воздуху. Всё иссушили, всё отняли и всё развеяли и оставили песок нечистый зловонный, и лежит этот песок в глухой пещере за семью печатями, семью дверьми, семью замками, под семью колодцами, под семью покровами, под семью камнями, под семью водами. И пролежит там 7000 лет а потом возродится в камне твердом, камне тупом, камне холодном, камне твердом, камне неразумном, камне нечувствующем, камне безымянном.
Нечаев Павел Проклинаю тебя всеми твоими словами, сказанными и написанными тобой как в прошлом, так и в будущем. Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё твое тебе вернется.
Можно но для этого понадобятся каждодневние тренировки и усилия
Нечаев Павел откудо знаеш