Врачи, клиники, страхование

В каком регионе России самые добрые отзывчивые врачи?

Albert Kim
Жылдыз Сулайманова
Лучший ответ
За добротой и отзывчивостью - к родственникам.
Карина Т ............
Странный вопрос. Вам, доброта нужна или профессионализм? А? Вам, нужно, чтобы вам говорили - "ути-пути...", "уси-пуси!!!", или качественное обследование, верный диагноз, и правильное лечение? Определяйтесь.
Знаю одного врача. Жуткая матерщинница. Иначе, как матом не разговаривает. При случае может с ноги дать человеку такого пендаля, что тот летить 6 метров! При этом, замечательный специалист. Уникальный. Как, то в одном отделении областной больницы случилось ЧП - больные (35 человек одновременно) внезапно отяжелели, и стали умирать. Прям, на главах у людей отказывали почки. Мимо отделения проходила старая матерщинница. Моментально сообразила, что к чему. Матом и пинками она подняла медсестер и заведующего на решение проблемы. Через 3 минуты все были под капельницей, из отделения гематологии притащили цитостатики и каждому пострадавшему уже капали по грамму цитостатика с 3 граммами преднизолона. Умер только один пациент - самый первый. Почки удалось спасти всем. Причина - контрафактные препараты вызвавшие аутоиммунную реакцию. Тему спустили на тормозах. Даже заведующий, которому матерщинница в первые 30 секунд сломала нижнюю челюсть в 3 местах, бегал к ней извиняться и благодарить. Ибо, если бы умерло 35 чел, то скрыть ничего бы не удалось. Вот, так!
Выбирайте, что вам нужно. Ласковые слова, заглядывание в глазки, или качественную квалифицированную помощь. Врач высокой квалификации перед вами заискивать не будет. Заискивает - дурак, он надеется, что своим участием и хорошим прогибом, нивелирует свою профессиональную безграмотность и беспомощность. Квалифицированный доктор, перед пациентами не заискивает. Он, не боиться увольнения и жалоб, ибо его с распростертыми объятиями возьмут в любую больницу, где нужно решать реальные лечебные проблемы, а не лизать жопы пациентам.
Вот, вам и критерий отбора врача. Если видите слишком участливого и слишком доброго - бегите, скорее всего он дурак!
Albert Kim Но это не значит, что все матершинники специалисты, а отзывчивые врачи- все пустое место!
В платных клиниках
Там где капусточки не жалеют для их подкормки...
Google в помощь
В России нет таких, они просто делают свою работу