Врачи, клиники, страхование
Кто знает, что такое медицинский туризм, чем он хорош?
Услышала о медицинском туризме, как способе поправить здоровье в клиниках за умеренную цену. надеюсь, что знающие люди мне подскажут, с чего начать.
Есть компании, которые специализируются на оказании услуг за пределами вашего проживания. Они помогают с организацией лечения в клиниках разных стран. Спектр услуг - от консультации онлайн до личный консультации с врачом и сопровождение на отдыхе или лечении. Есть компании, например, ЭкспортТуризм http://medexportby.com, практикует на территории СНГ, например, в Беларуси цены ниже, чем в России или на Украине. Я пользовалась их услугами для отдыха.
Sergey Lebed
спасибо за ответ
Это когда баня тут, а раздевалка - через дорогу. И за результаты никто не отвечает.
изобретение врачей для очистки ваших карманов от денежных знаков...
Sergey Lebed
вопрос ведь не в деньгах.
"Заграница нам поможет"... Помните у т. О. Бендера... Или у нынче малоизвестного Ю. Лужкова "Скоро и чири начнём ТОЛЬКО за границей выдавливать"... Ну какой жаждущий ЧУДА болязный, поверит, что оно в поликлинике по месту прописки...
любой сайт нормального санатория откройте и посмотрите насколько умеренные там цены)))
чеза бредсивойкобылы: https://www.youtube.com/watch?v=gB_2KuWW1iQ
Жить в Москве, а лечить зубы во Владимире. Типичный пример медицинского туризма. Дерзайте!
Медицинский туризм хорош тем, что ты в выделенное время тратишь только на себя и на свое здоровье и у тебя чекто распределенно, на что ты хочешь направить свое лечение и знаешь куда четко можно обратиться. Это нужно делать и необходимо, вообще можно почитать здесь http://reproductive-tourism.ru там все описано до мелочей. Я так сделал, когда интересовался этой темой.
Медицинский туризм, он же лечебно-оздоровительный – организованное мероприятие, которое предусматривает медицинские услуги за пределами региона проживания, а также совмещение отдыха за рубежом и получения высококвалифицированного лечения.
Я нашел инфу тут -https://oldeem.ru/lechebno-ozdorovitelnyj-ili-medicinskij-turizm/
Там еще в конце статьи расписаны преимущества и недостатки этого вида туризма.