Врачи, клиники, страхование

Зачем в России кормится огромный штат нахлебников в виде страховых медицинских компаний?

Они же ни чего не делают для развития медицины. Взятки берут, воруют из бюджета и создают видимость работы, проверяя орфографию в карточках поликлиник.
Z M
Лично Вы много в страховые компании носили взяток?
ДА
Дарья Алексеева
Лучший ответ
Ты, плохо понимаешь государственную политику занятости. Понимаешь ли... в стране полно людей, которые ни к чему не пригодны. Вообще. Они дураки. Убивать дураков - не гуманно. Надо их как-то социально обеспечить. Поэтому искусственно создаются не нужные в целом должности, подразделения, и даже ведомства.
Из части дураков (те, что рефлексами обладают) готовят водителей автобусов и троллейбусов. Часть идиотов обучают на водителей такси... Но, есть идиоты, которых невозможно научить даже этому. Из этих идиотов готовят офисных работников. То, что умный человек может сделать за 10 минут, 10-15 офисных будет решать в течение месяца, при этом не смогут сделать правильно, и увеличат срок исполнения еще на один месяц. Они при деле. Им зарплата. И, даже, психологический комфорт Видимость, что они нужны и решают важные вопросы.
Оглянись вокруг. В стране куча лишних людей. В магазине самообслуживания десятки продавцов-консультантов, которые тупые как пробки и ничего объяснить не могут. В школах - тупые учителя. В больницах половина врачей - тупые чурки с глазами, они даже правильно диагноз за консультантом переписать не могут.
Примерно 80 миллионов человек в стране не работают, а лишь изображают работу.
Умные про это знают, но молчат. Ибо, это политика содержания убогих, и безмозглых идиотов, создание благоприятной для них среды.
Всем хочется кушать, каждый делает то, что могёт
У нас пол страны нахлебников
Andrucya Kap