Врачи, клиники, страхование

нужна помощь мы уже не знаем что делать.

проблема с отцом у него сахарный деабет ещё куча всяких болезней +
язва . лежал в разных больницах много кололи лекарств . последний месяц неможет спать из за сильных болей в ногах во сновном в стопах когда ходит легче так всю ночь и ходит. врачи разводят руками даже уже ничего не выписывают сами не знают что делать люди поговаривают что это может быть иза густой крови (врачь тоже когдато упоминал это) а как личить не знаем (желательно народными средствами) лекарства он уже не может принимать.
если что знаете подскажите.
Отказаться совсем от томатов, навсегда (они очень сгущают кровь), тем более если у него 2гр крови, советую настоятельно, покрестить, если крещен, то одеть крест и в Храм к Батюшке, -это все грехи вылазят, нужно душу чистить, соборовать, исповедываться, причащаться. Пост и молитва вот главные лекарства!!! И не ухмыляйтесь, что не под силу врачу, подсильно Богу, только попросите: По Вере Вашей да будет Вам!!! С Богом!!! Как медик говорю, как мать как просто человек. А ноги -похоже начинаеться гангрена-срочно на исповедь. От язвыБарсучий жир - ценный лечебный продукт. Широко применяется в официальной и народной медицине более 200 лет, как высокоэффективный, естественный лечебно-профилактический препарат. При приеме внутрь он полностью 100% усваивается в крови, обогащая ее витаминами А, В2, В5, В6, В12, R, К, РР-А, каратином, токоферолом, каратиноидами, фолиевой кислотой, необходимыми организму микро - и макроэлементами, органическими кислотами.

При приеме барсучьего жира внутрь усиливается белковый обмен, увеличивается иммунитет организма, регулируется правильность кроветворительной системы. Барсучий жир оказывает бактерицидное действие на туберкулезные бациллы. Нормализуется секреторная деятельность желудка и кишечника, повышается эмоциональный тонус. Погашаются гнойные процессы, закрываются свищи и очаги, очищаются раны и организм идет на выздоровление.

Барсучий жир является практически панацеей от множества тяжелых заболеваний: туберкулез легких, хронические бронхиты, включая курильщиков (затемнения на легких) , воспаления легких, общее истощение организма независимо от факторов, начальная стадия силикоза, некоторые виды астмы, атеросклероза, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, нормализует гемоглобин, деятельность кишечника, повышает половую потенцию и ряд других недугов и заболеваний.

Рекомендуется заливать барсучий жир отваром (настоем) плодов шиповника или цветов зверобоя. При отсутствии аллергии на мед, барсучий жир желательно смешать, слегка подогрев его (в кашеобразном состоянии) с цветочным пчелиным медом в соотношении объемов 3 к 1, т. е. 3 части барсучьего жира и 1 часть меда. Или в таком же соотношении можно барсучий жир смешать с вареньем черной смородины или малины. Особенно для приема детям, которым рекомендуется заливать барсучий жир теплым молоком. Прием барсучьего жира желательно начинать трехразовый, на протяжении двух недель за 30-40 минут до еды по столовой ложке, с последующим переходом на разовый прием утром за 30-40 минут до завтрака и на ночь, через 2-3 часа после ужина по столовой ложке для взрослых, а для детей относительно возраста по одной десертной ложке или чайной ложке. При соблюдении рекомендаций успех выздоровления при лечении барсучьим жиром обеспечен.

Барсучий жир можно применять и здоровым людям с целью профилактики организма, при предупреждении грядущих болезней, которые еще пока не проявляют себя. Хранить жир в холодном месте при 0-5°С, избегая попадания прямых солнечных лучей. Срок хранения - 2 года при соблюдении правил хранения.
Славян Емельянов
Лучший ответ
Очень хорошо разжижает кровь коралловая вода" Алка-Майн", сахар у диабетиков понижается.
Вадим Ницика
густую кровь разжижает тромбоасс. или простой аспирин
Елена Чернова
Возможно это калссические нейропатические боли при диабете. Вашему папе нужен невролог, для назначения препаратов для подавления нейропатических болей. Из кроворазжижающих при диабете обычно безопасны трентал или Курантил + Аспирин. Хотя важнее устранить нейропатию, такой тип болей как вы описываете полностью вписывается в картину нейропатического болевого синдрома. Так что здесь нужен невролог. А пока что можете попробовать несколько дней поколоть Мильгамму 9смесь витамино группы В эффективных при нейропатических болях) по 1 ампуле в/м, 1 раз в день, хотя бы 3 дня и посмотреть на эффект.
Оля Ефименко
А не пробовали крема "Софья".Есть с пчелиным ядом, пиявками!!
Вера Циль
Если сахарный диабет давно и уровень сахара высокий, то это возможно сосудистые осложнения (т. наз. ангиопатия) . Что говорит эндокринолог? Какой диабет - он колет инсулин или пьет таблетки? Если это осложнения, то травы малоэффективны. Нужен четкий контроль уровня сахара. Новым методом лечения является "инсулиновая помпа" - проконсультируйтесь у Вашего врача. Правда, методика дорогая, но многих уже спасла.
..nurlan Zholdiev..
Как это врачи не знают что это?? ? Это состояние называется "Диабетическая стопа", оно развивается у 70% больных СД, и я вляется самым грозным его осложнением. Это связано с тромбозом вен ног. Это во-первых. Во-вторых- никаких кремов и САМОЛЕЧЕНИЙ!! ! Запомните это! Диабетическая стопа- очень тяжелое состояние, и если его запустить, возникнет гангрена конечности, и вследствии, ампутируют всю конечность! Так что не откладывайте поход ко врачу! Только грамотный специалист назначит лечение
крапива зверобой тысячалистник