Врачи, клиники, страхование

Врачи есть? а протяжении 5 дней непроходящая боль в сердце...Что это может быть?

надо кардиограмму срочно делать и ставить диагноз...
Анастасия Савченко
Лучший ответ
Невралгия, остеохондроз, грыжи на позвоночнике тоже могут вызывать сильные боли в сердце, забитые сосуды. Меряйте давление, сделайте электрокардиограмму, пусть кто-то сделает Вам очень легкий массажик воротниковой зоны и если это поможет, то остеохондроз.
Mohubbat Agakishiev
Кардиалгия.
Сергей Щербина
Скорей всего кардиолгии, т. е. боли не связанные с ишемией в области сердца ( стенакардия) , валидол, успокоительные средства, для исключения патологии со стороны сердечно-сосудистой системы сделайте ЭКГ.
А терапевта на дом не пробовали вызвать? Вобще то ЭКГ делать надо для начала. Хотяю. это может быть и остеохондроз...
Если боли в сердце, это не обязательно именно оно, возможно не правильная осанка и просто напросто защемлен нерв, от этого и боли
Dj Anton
А с чего Вы взяли что это сердечная боль? Межреберная невралгия тоже может быть. 5 дней. это уже срок. обратитесь к терапевту. сделайте ЭКГ. от этого и оттолкнетесь. я думаю. где то Вас продуло
кажется, пора ко врачу...
Если вас беспокоит боль в сердце -БЫСТРО связывайтесь с врачами.!!! а то пока мы тут рассуждать будем, потом уже некому помогать будет. самое главное -исключить опасное для жизни заболевание, а уж потом всякими невралгиями заниматься. Если человек говорит, что болит сердце, о чем надо в превую очередь думать-о СЕРДЦЕ!!!!
Aiman Tumenbaeva
непрерывная боль в сердце
Kostya Ivanov