Врачи, клиники, страхование
Подскажите такую стомат. клинику, в которой можно недорого и ХОРОШО вылечить зубы?
по полису ОМС в своей районной поликлинике
город то какой. Доступно и классно на Вутечича в Москве.. Несколько сумбурно, но профессура и недорого. Нужен полюс.
В Ижевске, на Советской)
да, все немного озадачены в каком городе вас интересует стоматологическая клиника, я могу вам посоветовать в Москве стоматологический центр https://esculapdent.ru/ , я всегда у них лечу свои зубы, хожу на проф осмотры, по цене мне нравится, доступно и качеством довольна.
А я считаю, что экономить можно на одежде, покупать ее в стоках, например, или даже в секондхенде. А на еде и зубах экономить нельзя, себе дороже. Мне вон один горе-доктор зуб полечил – сэкономил и поставил одну общую пломбу на два зуба, связал их как родных, а потом один из этих зубов (мудрости) пришлось вырывать. Так вырвали вместе с пломбой со второго зуба. Оказалось, что в том оставшемся зубе полость огромная, ее срочно надо было закрыть новой пломбой. А стенки у зуба тонюсенькие, стали сверлить, зуб треснул. Сказали что придется вырывать. По сей день признателен клинике «Санабилис» за заботу, особенно доктору Ольге. Она пришла в ужас от «картины маслом», забеспокоилась и не выпустила меня пока не нарастила зуб и полностью не вылечила весь рот. Так что не надо про дешевых стоматологов – после них потом дорого лечиться.