Данные операции единичны во всём мире.
В сентябре 2014 года появился на свет первый ребёнок, рожденный женщиной после трансплантации донорской матки и экстракорпорального оплодотворения. Мальчик родился у бесплодной с рождения из-за мюллеровой агенезии женщины, которой в 2013 году пересадили матку от 61-летнего донора, друга семьи
В России продажа органов законодательно запрещена. Возможно безвозмездное родственное донорство органов.
Врачи, клиники, страхование
донорство матки У меня только один вопрос. Сколько могут мне заплатить за то, что я стану донором этого органа?
купи себе мозги, матку не пересаживают.
Юрко Богун
Интернет вам в помощь, пещерный человек
*вера Бедарева *
пересаживают, погугли
Aigerim Abaidulaieva
ей не продадут. все равно она ими пользоваться не умеет
а че - самой уже не нужна?
Юрко Богун
У меня другие планы. Дети в них не входят, так как и мужчины с членами.
БУ или новая ?
в твоем случае, тебе придется доплатить, чтобы твою урну забрали
В Рф донорство любого органа бесплатное и на добровольной основе. Для продажи нужно ехать в другую страну.
без нее ведь никак
Возможно вы имели ввиду - стать донором яйцеклетки, а не матки. Так как в России вы точно не сможете на этом заработать. У нас разрешено быть донором крови, яйцеклеток, спермы и т. д. А органы у нас не продают легально. Если я права, то тут есть кое-какая информация для вас http://bio-fond.ru/informacziya-dlya-donorov.html , но для этого вам необходимо уже быть матерью.
Я тоже не совсем поняла ваш вопрос! Вы хотите продать свой орган или же хотите продать яйцеклетку?! Если второй вариант, то вам необходимо обратится в любой семейный центр, где оказывают такие услуги и вам дадут полный ответ на ваш вопрос. А тут помогу только посоветовать вам ссылкуhttp://donorskie-embrionyi-kriobank.ru/stoimost-donorskogo-embriona.htmlв которой описано все об этой процедуре.