Врачи, клиники, страхование
Как стать донором яйцеклетки и какого это?
Макс, вы не сможете. Это исключительно женская прерогатива.
Макс, это не серьезно... Яйцеклетка женская гамета, т. ч не получится.
Спермы намного приятней- очень болезненая процедура и зачастую без наркоза...
Не надо! Это вредно для здоровья! Сначала принимаете кучу препаратов, чтобы вызвать суперовуляцию- одновременное созревание большого числа яйцеклеток=70шт. Потом их забирают. А Вы приближаете свой климакс на 6 лет приблизительно (70 разделить на 12 месяцев). Два раза сдали-соответственно климакс наступит на 12 лет раньше, так как количество яйцеклеток в женском организме ограниченно.
Альбина Азмуханова
Не сочиняйте. Одновременного созревания такого количества не бывает. Даже в случае развития синдрома гиперстимуляции может созреть порядка 20 яйцеклеток.
Макс Бойко, информацию о том, Как стать донором яйцеклетки, можно узнать на этом ресурсе: http://legacy-bank.ru/informacziya-dlya-donorov.html. Также там можно заполнить анкету прямо на сайте. Требования к донору серьезные, почти как к космонавту Терешковой. Конечно, самое главное, чтобы она была молода, здорова и не было наследственных отклонений.
Подробная информация о том какие требования к донору яйцеклеток, какие бывают противопоказания, насколько часто можно проводить эту процедуру я нашла здесь http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ Также можете прикинуть сколько сможете заработать, став донором и как эта процедура проходит. Эта информация поможет понять, готовы ли вы осчастливить бездетную пару.
Университетская группа клиник ""Я здорова"" (г. Москва) приглашает женщин 18-35 лет в качестве доноров яйцеклеток. Необходимо наличие детей и положительные результаты осмотра и медико-генетического обследования, проводимого за счет клиники. Оплата за результат. Дорого!
Оставьте на нашем сайте http://www.ya-zdorova.ru/lechenie/donors/ свои контактные данные или позвоните по телефону 8(495) 510-89-25, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.