Врачи, клиники, страхование
Нужны отзывы про хорошие частные стоматологии Москвы и про таких же стоматологов. Спасибо заранее!
Советую лечиться в Институте Стоматологии (за много лет лечения там видел в коридорах много "звезд"), кот находится на м. Новослободская. Можете записаться и к ДМН, и к КМН. Правда, лечение не дешёвое, впрочем, не дороже чем в любой частной клинике.
Есть сервис онлайн, где отзывы о стоматологах и других врачах представлены.
http://medicin-centr.ru/?p=4092
Там курсор наведите на фразу "Выберите направление", и выберите стоматология. Читайте как пользоваться, там всё написано подробно.
http://medicin-centr.ru/?p=4092
Это можно. Вот что хорошего могу сказать про клинику "Кредо" в Новокосино: профессионально оказывают помощь, используют современное оборудование и материалы, относятся к пациентам внимательно и доброжелательно, уделяют много внимания гигиене и стерилизации (как принято говорить у медиков, асептике и антисептике). А вот координаты клиники: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать 5 минут на маршрутке либо автобусах №№21, 14, 940) или от метро "Выхино" на 502-й маршрутке до конечной. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.
Рекомендую клинику "Тридент Юг". Находится она на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. Цены за работу выставляют адекватные, а еще могут в чем-то уступить. Важно, что нормально относятся, внимательно, лишнего ничего (так, чтобы денег содрать) не делаю. А уж что делают - делаю хорошо. На оборудование не поскупились (японское, американское), материалы тоже зарубежные, лучшие. Даже гарантию дают на свою работу.
Рекомендую обратиться в Клинический центр Первого Меда им. Сеченова на Киевской. В нем ведут прием прекрасные специалисты с большим багажом знаний и опыта. Позвольте себе лечение у профессионалов самой престижной и крупнейшей alma mater в стране.
Адрес: ул. Можайский Вал, д. 11
Ссылка на визитку одного из отличного докторов
Ссылка на визитку еще одного прекрасного врача
Адрес: ул. Можайский Вал, д. 11
Привет всем! Вот уже несколько лет пользуюсь услугами «Sanabilis». И ни разу за это время не пожалела, потому что качественно! Все мои друзья лечатся только здесь. Отдельное Спасибо Ольге Барановой – отличный, чуткий доктор! Приходите, не пожалеете: Маршала Тимошенко, 17/2, город-герой Москва!