(3) Привика против Гепатита B (Пожалуйста сделайте это как можно скорее, если у Вас еще нет ее) . Вы должны будете сделать еще одну через шесть месяцев, затем третью, вероятно через еще 6 месяцев. Я думаю, что Вы должны иметь по крайней мере 2 из них до
прибытия, или 2-ую вскоре после того, как Вы прибываете сюда.
Вы вероятно уже имеете их... .
(3) АКДС (адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина)
или АДС (столбняк и дифтерия)
Вы, ДОЛЖНО БЫТЬ привиты этим в течение прошлых 5 лет ...если нет, то обязательно сделайте это!! !
*** (1) и опять пишуть про АКДС в течение прошлых 5 лет ...
Она сказала, что Вы вероятно были привиты ...эти привики являются ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ (требуемый) , если Вы не имеете этих прививок ...Вы должны получить их.
(2) какая-то еще привика (должна быть после 1-ого Дня рождения).. . корь, свинка, и вакцина краснухи
(1) реакция Манту
или (1) Вакцина БЦЖ (bacille Calmette-Guérin, является вакциной против туберкулеза) ,
(3) ПОЛИОМИЕЛИТ (обязательна, если возраст 17 или меньше) , если Вы не имели их, они не будут требоваться теперь
Далее про РЕКОМЕНДательную ИММУНИЗАЦИю (не требуемую) ...мы сделаем (или проверим - тут не совсем ясно) эти привики после того, как Вы добираетесь до места.
(1) менингит
(2) Гепатит А
(1) Ветряная оспа, если Вы имели Ветряную оспу, когда Вы были молоды, то привика не нужна
должны иметь это.
Врачи, клиники, страхование
кто сможет качественно перевести??? Спасибо заранее!!!!
Это какой то импортный календарь прививок со сроками введения вакцин от гепатита В с промежутком в полгода, АКДС и тп.