Врачи, клиники, страхование

имеет ли право врач гениколог

Врач гинеколог осматривал мою дочь не один. девочке 15 лет. у нее просто истерика. при осмотре присутствовали студенты. 12 человек. первый осмотр моей дочери! разве это законно?? это вообще нормально? можно ли как то назаать этого врача и куда писать жалобы?
Так вы обратились в клиническое лечебное учреждение .Вывеску читали, когда шли? Это учебная база.
Герман Малышев
Лучший ответ
Елена Воронина это диспансеризация была и меня около дочери не было. оони ходили с классом
Это нормально, для этих практикантов это просто практика, не более того .
Ей надо было воспротивиться этому. Сказать что она против. Настойчиво
Moldir ________
Все просто и примитивно. Есть разные поликлиники. Обычные, и клинические базы кафедр. В поликлиниках, которые являются клиническими базами кафедр - работают специалисты более высокой квалификации.
Не хотите квалификацию - идите в поликлиники по проще.
Скорее всего, у вашей дочери согласие спросили. Если бы она четко сказала нет, то продолжала бы сидеть в очереди, а в кабинет пригласили другую пациентку. Если ваша дочка не умеет выражать свои мысли - четко говорить: "я не согласна", то это ее проблема, а не ошибка врача.

И напоследок. Каждая дрянь требует, чтобы ей занимался грамотный врач. Как врач станет грамотным и квалифицированным, если вы препятствуете обучению студентов?
Лёля Лёля
Александр Иванов Почему дрянь-то? Дитю 15 лет, что она такого сделала?
Законно иметь СВОЕГО гинеколога, куда ещё перед школой дочерей водят ...А не устраивают ИСТЕРИКИ при халявном осмотре в клинической ЖК... Он в праве и на видио состояние её промежности снимать, если посчитает, что это "интересный клинический случай"...
Александр Иванов Ага, всем расскажет что посчитал, а потом домой умыкнет и будет перед сном смотреть пуская слюни)))))
Ребенок был один. Этим и воспользовались, задурив голову. А че, молоденькая, свеженькая, не бапку же старую молодым ребятам показывать. Если бы мама ушами не хлопала, а находилась рядом, этого бы не случилось.
не надо было это допускать
Наталья
Мне делали операцию и приходили наверное человек 30 студентов. И осмотр и т. д. Доктора это не люди, а специалисты и не надо обращать внимания.
Лилия Долбак
Султон Амиридинов Оригинальная постановка - "доктора не люди". Интересно, они сами тоже так считают?
ого... 12 людей, ну они не насиловали ее там, уже что то, а вообще думаю можно поговорить с начальством, и почему она одна проходила обследование?
Gulmarjan Koinazarova
Имеет. Надо было сразу девочке объяснять, что никто не может ее заставить раздеться, а тем более осматривать, если она не хочет или даже просто передумала. Теперь разбирайтесь с истериками и не оставляйте этот случай без внимания, не пускайте на самотек