Врачи, клиники, страхование
Больничный лист выдан по 23.01. Можно ли явиться к врачу 22.01 (на день раньше) для его продления?
Раньше можно. позже нельзя. А 22 -го в воскресенье, есть кому продлять-то?
Нет, нужно идти в то число, которое стоит на больничном листе!
с деньгами можно
Я думаю, что можно. А вам день явки разве не назначен? Только в воскресенье врачи не работают.
Ты шо за особый хохол шо у вас и в воскресенье доктора принимают
Вообще нет, но если у вас норм. отношения с доктором - то вполне.
В больничном стоит число 23! Приходить нужно в назначенную дату в точно назначенное время. Тем более, что 22 это воскресенье. Иначе тебе заебенят нарушение больничного режима и страховая не оплатит твой больничный.
можно, но врач заставит тебя быть 23.01 и тога только или продлит, или закроет БЛ...
итого: приход бесполезен...
но если врач - друган, то ситуация в корне меняется...
итого: приход бесполезен...
Я позвоню ему пусть даст инвалидность
идите, как Вам доктор указал-23января, а уже продлить вам лечение, либо выписывать Вас, решится при осмотре.
Не желательно. Написано 23.01 будте пунктуальны
с каких это пор по воскресеньям больничный продлевают??
Иди на работу
нет.
когда сказали, тогда и нужно
Явится можешь. Только всё равно на усмотрение доктора. Если продолжаешь болеть, то продлит, выздоровел на работу GO. Ну есть ещё вариант - отмуслявь врачихе и будет тебе счастье.
Явитесь 23.01.2017 г. в назначенное врачом время.
22.01 - воскресенье, вам никто его не продлит.. По любому придется в понедельник идти к врачу..
Юлия Кузнецова
Один только человек с нормальным календарём ! ;-)
Можете, если он только примет вас.
на усмотрение доктора, если там не ВК
Любовь Лим
Что такое ВК?
А продлит ли? Заявка сомнительна.
Сейчас строгие правила, особенно по больничным листам. Это не бумажка. Это финансовый документ
Больничный вам могут продлить в тот день по который он был и не забудь те полис и записаться на прием
Нет конечно
нет
да
Можно
Я тоже не знала как рассчитать больничные листы но однажды сидя в интернете нашла один сайт, который специализируется на оформлении больничных листов хорошие консультанты и быстрый процесс всем советую bolnichniy-msk.org/
Нельзя
23 придете, 22 нет
конешно можно
Да, конечно можно
позвоните, если номер есть, принося тысячу извинений, спросите можно ли)
Да можно но не забудь бутылку водки взять и жопу побрить и поставить себе клизму