Мне срочно нужно получить справку о болезни, но дело в том, что я лечился на дому к врачу не ходил, но теперь срочно нужна справка, к врачу до понедельника всё забито по приёмы, а сейчас я полностью здоров. Есть два вопроса:
1) Дадут ли мне справку с учётом того, что неделю дома лечился сам, а теперь только с мокротой мучаюсь
и
2)Пустят ли меня без талона к врачу? Все дни уже забиты... Через одного прокатит?
Врачи, клиники, страхование
Поликлиника. Справка. Талон
Без очереди не пропустят. Справку дадут, что на момент обращения у вас остаточные явления простудного заболевания и назначат амбулаторное лечение.
Елена Лола
Или напишут, что на приём явился здоровым. ;-)
1. не дадут справку задним числом
2. без талона не пустят.... и врач имеет право не принимать
сделайте "ход конём" врача на дом вызовите и вся проблема будет решена
Никто справку теперь не даст, только если купить ее. Без талона тоже можно за деньги пройти.
1. Зачем вам справка, если неделю вас никто и нигде не искал? Справку о чём вам? О том, что пришли на приём с остаточными явлениями простуды? Ну, напишет врач и что она вам даст, эта справка?
2. Зачем вам идти на приём к врачу, если вы практически здоровы? Создавать дополнительное напряжение в коридоре под кабинетом? Вы считаете, что у врача недостаточно много работы?
А не лучше ли вам обратиться в полицию, чтоб вам справку там дали, что вы якобы находились неделю в обезьяннике, ну за взятку конечно же, может от них прокатит справка?
Справку получить не получится. А с талонами так: берите на самое ближайшее время (через неделю, например), а к этому врачу идите сейчас. Формально у вас есть талон и если получится успеть по живой очереди - к врачу вы попадете.
справку вам уже никто не даст.... и без талона вас никто не примет...