Врачи, клиники, страхование
Возможна ли беременность от предэвокуляция с презервативом?
Вчера был секс с девушкой, месячные почти кончились, презерватив был. Это был первый раз. Когда кончилось смазка я начал неправильно одевать презик (с другой стороны) потом перевернул его ну и мы продолжили. Может ли она забеременеть от предэвокулята который возможно остался на презпрвативе в момент когда я начал его неправильно одевать?
жанится прийдется...
двойня, как минимум)))
На всякий случай пусть сдаст кровь на гормоны через неделю
если здоров, первый раз, не кончал и конец месячных - вряд ли. 99% нет .
Но чудеса бывают))))
Маловероятно, но...
Писька она такая... все выплюнет и даже не оглянется)) не переживай))
Почти кончились, но не совсем. Не может.
А если вместо презика пару резиновых перчаток использовать, получится ещё экономнее)
Константин Колмыков
Презики в магазе и так бесплатно скомуниздил) 0))))
Ольга Ивушкина
Крутые парни использую целофановый пакет) 0))
в предэякулянте есть сперматозоиды. их достаточно для зачатия. так что зря ты на презике сэкономил. в последние дни месячных вероятность зачатия почти отсутствует, но именно, что почти. даже в пик можно забеременеть. редко, но такое случается. сперматозоид во влагалище жизнеспособен до 10 дней
Ход сперматозоида извилист, все возможно.
Да, возможна
Нет ))
маловероятно, но на всякий случай стоит бдить этот момент
Так не надо было беззаконно заниматься сексом. Беззаконно, то есть вне брака. Сейчас волнуется он... Я удивляюсь просто, как животные, с кем попало и где угодно занимаются сексом. Из-за вас возникают такие заболевания как спид, вич или сифилис. Я сам студент-медик, знаю что такое. Где ваше целомудрие, где ваша нравственная чистота и где ваша культура в конце концов. Я понимаю, что хочется, но нужно контролировать себя. Женитесь...
неа)))
не будет. у меня с другом была похожая ситуация. я всегда просил его быть только в презервативе. в итоге - я пустая, только сифилис от него подцепила)
да такая же ситуашка я на 9 месяце
хз