Навеяно рекламой
--------------------------
Приехала в кои-то веки на юг,
Но рай в шалаше был недолог:
Под утро ворвался в палатку мою
Безумный маньяк-стоматолог.
Какой, к чёрту, сон тут! Нарушен покой
Словами, звучащими грубо:
- А ну, признавайтесь мне, пастой какой
Вы на ночь почистили зубы? !
В руке зажимает своей инструмент,
Какому не знаю названья,
А в заднем кармане штанов - "Блендамед",
Как будто всему оправданье.
Ах, сволочь, добрался же ты и сюда,
Гоняясь за мной неустанно!
Зачем же я деньги платила тогда
За сервис, уют и охрану?! !
Спешили на помощь, проснувшись, друзья,
С придурком мы справились, вроде.
Но вот моё мнение: всё же нельзя
Дантистам гулять на свободе!
Врачи, клиники, страхование
ваше мнение о стоматологии в россии ?
Дорого. Фигово. Опасно.
За всю не могу сказать, но есть знакомый стоматолог, очень хороший специалист.
Так же как и другие специалисты.
Очевидно, нужно просто уметь выбирать, к кому обращаться.
Так же как и другие специалисты.
Вести с полей (родители зубы ремонтировали, кто-то из них рассказал) :
- А чего вы мне такие тонкие коронки ставите?
- Так толстые долго носиться будут.. . Нам же тоже что-то кушать надо?
я вот хожу по полюсу в москве но всегда благодарю в кармашек, получается и им хорошо и мне дешевле и качественнее . опыт с платной уже был, только денег намного больше уйдёт .а тут сразу и материалы и анестезию хорошую сделают и качество ничем не уступает. советую всем. сразу разницу почувствуете по сравнению с платной.
А где Вы ее нашли. То, что есть у нас можно назвать как угодно, но не стоматологией.
Сделала новую пломбу перед поездкой в Германию. Посетила там стоматолога. Он мне говорит: "тут пломбу поменять надо, она у Вас старая".
А я ее меньше месяца назад только поставила.
И еще: "У Вас мосты сделаны ниже немецкого стандарта". Это он так деликатно выразился.
все зависит от конкретного врача! а хаять все подряд это у нашего народа в крови, сами себя не уважаем
А что именно Вы узнать хотите?
Яснее вопрос сформулируйте
Коммерция. Часто крутое оборудование обратно пропорционально профессионализму.
Нет бизнеса, боюсь к ним обращаться. Одиночки одни
вот лечила зубки теперь лечу челюстьзубы повырывали, Вот скажите ну зачем деньги брать и лечить если не умеете. а начиналось все с бесплатной клиники, они там консилиум собрали и выгнали меня в платную, потипу пойди узнай, а потом к нам прийдешь мы тебя лечить будем. вот второй год пытаюсь, а все хуже и хуже. Но надежда есть ВСТРЕТИТЬ НАКОНЕЦТО ВРАЧА, в данный момент обратилась в ЦНИС
Ну если брать среднее статестическое обслуживание.... то я бы сказал на среднем уровне.. не выше. но а если взять хорошие поликлинники, то мы не уступаем ни чуть европе)) ) Поверте, был у зубного врача во франции так он мне так всего меня перекорёжил.... %) у нас это зделали в России за 15 мин и никаких жутких ощущений)
перестать быть дебилом