Врачи, клиники, страхование

Обязан ли врач принять без флюорографии? Что за п.. ц? Я ничего не должна никому. Что за хамство? Меня так с работы выгонят.

Чтобы флюорографию взять к терапевту не попадёшь! месяц нужен. и сидеть по 4 часа. А гинеколог ссыкуха малолетняя... Закон киньте плиз
А так врача с работы выгонят за несоблюдение стандарта обследования. А уж оштрафуют обязательно. Это специалисты понимают....
Лиля Абдуллина
Лучший ответ
вы обязаны по закону раз в год проходить флюрографию.. результат выдают на другой день на руки.. на приеме у любого врача в любом мед. учреждении его предоставляете.. проблемы не делайте на ровном месте.. в стране пандемия туберкулеза, если вы не в курсе.. не эпидемия, а пандемия..
Елена Родичева
Алена Иванько ПРОВАЛИСЬ и укажи Закон. Я работы лишусь если бегать буду только по тому что ссыкухе фотка нужна. ОНа то деньги получит в конце месяца а я нет.
Никто тебе ни чем не обязан... Плати и обследуйся, если времени нет, все просто...
Юлия Беляева
Алена Иванько Не обязана я платить. и не буду. Я итак НАЛОГИ ПЛАЧУ. ХЛЕБАЛО ТРЕСНЕТ. Я записалась и обследуйте меня. А ТЕБЕ ПРОВАЛИТЬСЯ НАДО. прямо в ад
Это называется всеобщая диспансеризация. Выявление на ранней стадии больных туберкулезом, в стадии, когда больные сами не догадываются и могут стать источником заражения других.
Гинеколог, даже ссыкуха, но с дипломом, в состоянии увидеть у вас возможное начало рака шейки матки, когда помочь еще можно.
Такие меры в пределах страны дают конкретные положительные результаты.
Я сама не люблю эти осмотры и флюру, но делать нечего, есть распоряжение Минздрава. Не закон, но все-таки
Rasul Rasulov
Алена Иванько Хвать нахрен. там все врачи безграмотные. Жизнь заставила. но больше ни нагой. Сдохну но не пойду. Зато медицина бесплатная. Даже не медицина... спасибо нашему государству.
флюра и гинеколог раз в год . дойдешь до терапевта - тебя туда же и отправят. нет флюры - нет приема.
*алька *
Алена Иванько нет. гинеколога прохожу по своему желанию как и флюорографию. Ходила к терапевту и другим врачам. НИКТО не отказывал. молча принимали.
Сейчас у них законы от минздрава такие без флюры и гинеколога не принимать- если на флюру сложно попасть то платно ее сделайте в любое время
Сандугаш ***
Алена Иванько ЗАКОН мне кинь. А слова засунуть можно в ...Да не обязана я делать платно флюорографию. Её проблемы. тупая дырка
А она что-то должна... Прикормите её, своя будет... А пока Вы на халяву идёте, будьте любезны 1 раз в год генеколога и флюоро... предоставить... Иначе НИКТО другой из врачей на Вас погсмотреть НЕ В ПРАВЕ... Умирать будете от передоза или ушиба мозга- сначала в промежность посмотрят, на флюоро отвезут... И только потом в реанимацию... Правом первой ночи это на Руси называлось...
Артем Гитарист У НАС В ХАРЬКОВЕ ЕСТЬ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТОМАТПОЛИКЛИНИКА, ТАК ТАМ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ НИ ФЛЮРУ, НИ ГИНЕКОЛОГА, А ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ПЛОХО ТО, ЧТО=== ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ПАЦИЕНТА НЕ ПРОТИРАЮТ НАКОНЕЧНИК (ЭТО ТАКАЯ ШТУКА, КОТОРОЙ СВЕРЛЯТ ЗУБЫ),
Артем Гитарист МНЕ ЛИЧНО НЕ НУЖЕН ГИНЕКОЛОГ БЛИЖАЙШИЕ 20 ЛЕТ
Если она уже гинеколог, то уж точно не "ссыкуха малолетняя.." . Она училась более 8 лет, прежде чем села в это кресло! И если некоторые хамки не умеют уважать людей, которые об их же здоровье заботятся, то могли бы хоть в регистратуре спросить. На флюорографию не нужно направление! и к терапевту идти не нужно! Просто обратиться в кабинет флюорографиив своей поликлинике и все!
Валентин Новов
Алена Иванько Для тупых людей пишу что для флюрографии необходимо Направление, паспорт итд И строго по записи!!! Не принимают без направления. Мне лучше знать хамло вы наше
Не надо к терапевту. Платно можете в любое время сами пройти флюорографию.
*)
*guzeka* ))))))))))))))))
Алена Иванько не буду я ничего платить. Жирно будет. Тем более до и после работы я нихрена не успеваю.
Если человек пришел к врачу и просит о помощи, ему надо помочь и сделать все возможное. Если человек пришел к врачу и говорит, что ему все должны и обязаны, нужно сделать все по стандартам и не больше. А лучше, по возможности, конечно, послать на три буквы)))))
Манечка Б
Алена Иванько Вот и идите на три буквы. Она обязана. Это её работа.