Врачи, клиники, страхование

Как попасть в психиатрическую больницу? Как стать придурком?

В психушке ужасно. Обращаются как с говном, гулять там не выводят и другие больные на голову люди, могут сделать с тобой всё что угодно (такие случаи бывали, когда одна женщина вдруг ни с того ни с сего начинает таскать за волосы другую) и ничего им за это не будет.
Знаю, потому что сидела, иногда, с тётей, когда она была на дежурстве. Может, конечно, теперь по другому всё.
Но задумайся бл9ть, если тебя поставят на учёт - это клеймо на всю жизнь.
В настоящих психушках далеко не как в фильмах. И лучше туда никогда не попадать.
Всеволод Смирнов
Лучший ответ
Беко Акимов а по-французски говорят ли там?
Daullet Jumabekov
проникни в администрацию города, разденься на пороге до гола, бегай по лестницам и выкрикивай лозунги против существующего строя, перед кабинетом мэра сядь и насри, дико завывая при этом
Илья Бражников
начни вещи с окна выбрасывать))

вот видео инструкция https://www.youtube.com/watch?v=eiyETWWK3mY

вообще жесть)) 0 https://youtu.be/dX5_yyYXdI4?t=56s
Punhan Panahov
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... Ширанись по полной... И вот они "ангелы на звездолёте"...
Елена Хомякова
да ты и так живешь в психиатрической больнице, только под открытым небом.
Вызвать скорую психбригаду.
.. и как потом оттуда выбраться...

Бороться, искать, найти и перепрятать!
Принимать наркотики, общаться с сумасшедшими психами, смотреть 25 кадр 10 раз подряд, смотреть дебильные фильмы про психиатрию и копировать их, думать об одном и том же сутками
Пфф.... Зачем?! Если у тебя какие-то проблемы... То легче не станет)) Всю жизнь придется в психиатрической больнице находиться!! А это хуже, лучше решить проблемы чем страдать всю жизнь!!!