Врачи, клиники, страхование

Возьмут ли бабушку с ребенком (3лет) в больницу? (СПБ)

Сейчас в поликлиниках не принимают ребенка которого привела бабушка, без заверенного у нотариуса разрешения. Нужно ли оно скорой? Сама не могу лечь по серьезным обстоятельствам.
От руки напишите: Образец доверенности на сопровождение ребенка

В ___________________
От_________________
_________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ______________________________________________________________,____________________
(Фамилия, имя и отчество отца полностью) (дата рождения)
паспорт_____________________,выдан__________________________________________________,
проживающий по адресу: ______________________________________________________________
и _______________________________________________________________,___________________
(Фамилия, имя и отчество матери полностью) (дата рождения)
паспорт________________________,выдан_______________________________________________, проживающая по адресу: ______________________________________________________________
уполномочиваем ____________________________________________________,________________,
(Фамилия, имя и отчество сопровождающего полностью) (дата рождения)
паспорт_______________ выдан_______________________________________________________,
проживающего по адресу: _____________________________________________________________
сопровождать по территории Российской Федерации нашего сына (дочь, детей)
______________________________________________________________, __________________,
(Фамилия, имя и отчество ребенка полностью) (дата рождения)
быть нашим представителем во всех учреждениях, организациях, подавать от нашего имени заявления, получать справки и документы, расписываться за нас, принимать решения по вопросам медицинских вмешательств, нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка (детей) в период с ________ по ________, в том числе в период прохождения санаторно-курортного лечения в ФГУ ДС Отдых Минздравсоцразвития России.
Выезд за пределы Российской Федерации, а также усыновление или задержка ________________________________________________________________не предусматривается.
Захар Кинзерский
Лучший ответ
Если ваш случай является экстренным, скорым или неотложным, то помощь оказать обязаны.. если вы не можете лечь в больницу с ребенком, то оформляйте доверенность на бабушку..
Но, существует внутренний распорядок больницы, согласно которому родителям разрешается в палате вместе с ребенком по медицинским показаниям ( а это хоть до 14-ти лет) . Другое дело, когда больница не может обеспечить таких условий ( нет свободных палат, для пребывания детей вместе с родителями) тогда до 3-х лет или в платной палате
Keks 30Rus
Ярослав Капланский Вопрос был в том нужна ли доверенность. Вы просто набиваете баллы?
Для осуществления ухода за ребенком бабушку с ним госпитализируют, но, если не будет заверенной нотариусом доверенности на ее имя, вам придется приезжать в дневное время в тех случаях, когда требуется ваше письменное разрешение на те или иные процедуры и исследования, общий наркоз и оперативное вмешательство. В нашей клинике написанная вами от руки, не заверенная доверенность не учитывается.
****shakizat**** Belgibaeva