Врачи, клиники, страхование

Стоматология. Керамические коронки.

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, если кто знает. В общем обратилась в стоматологию, нужно сделать керамические коронки на зубы, в общей сложности 14 зубов, включая передние. Обратилась ещё зимой. Пока подлечили зубы, в марте сделали первые слепки и фото, все отправили в лабораторию. Сколько по времени они должны делаться? Я понимаю пару месяцев, но результат мне выдали только в конце июля. Померяли, мне не понравилась форма, отдали обратно. Обещали связаться как будут готовы новые слепки. Зубы даже не начинали подпиливать. Уже почти сентябрь. Я хотела бы узнать, кто из вас проходил этот процесс, или работает в этом направлении это действительно так долго или меня просто держат за дуру? Я с врачом не раз разговаривала на этот счёт, он говорит одно и то же, что это долгий процесс, там все сложно, мы же делаем улыбку, они переделывали и тд. Большое спасибо за ответы.
Что то очень долго и вроде сначала подпиливают, а потом делают слепки
Андрей Васильев
Лучший ответ
Сроки изготовления работ после полной подготовки полости рта к протезированию - 21 день, обычно укладываются в 2 недели . 4-5 посещения в среднем. выбор цвета и формы по согласованию, моделям и под подпись .Заключается договор, в котором прописываются все дополнения и изменения, а так же цена и сроки изготовления работ. Обращайтесь к руководителю медицинской организации .
В клинике случайно нет кафедр медицинского института? Тогда вас точно, как вы выразились, держат за дуру, а смысл - показать вас как можно большему числу студентов. Прямо об этом говорить вам никто не будет - кому охота задарма время тратить - а вот таким образом могут. Просто я сама когда-то угодила в такую историю - оказывается, мой стародавний двусторонний вывих являл большую ценность, поскольку был классическим, достаточно пощупать руками и глянуть на снимок - уже не забудешь. Ну вот, должны были хрень какую-то на полгода установить, эта хрень припаивалась к специальным коронкам, так вот эти коронки доводили до установки, а потом "теряли". И так 4 раза. И после каждой "потери" менялась студенческая группа. А на пятый я просто соскользнула с кресла, сказала, что жила я с этим вывихом и еще проживу сто лет, и свалила. Жаль, тогда камер не было - видели бы вы, с какой скоростью эта преподша за мной бежала при ее-то явно лишнем весе и клялась-божилась, что это последний раз, что будут наказаны все, кто "потерял". Ага, хрен!!! Ну вот уже почти 30 лет прошло - еще живая и челюсти на месте)))