Врачи, клиники, страхование

Как получить справку о нахождении в больнице?

Находился на обследовании в больнице, но не уведомил врача, что мне нужен больничный. В ВУЗ нужна справка (пропуски). На руках только выписка, что делать?)
Идти в больницу где лежал, в это отделение к лечащему врачу и сказать что тебе ещё и справка нужна. Они поднимут твою историю болезни и выпишут справку. Только это уже через ВК, через зав. отделения или через главного врача, потому что задним числом. Придётся подождать.
Лариса Цой
Лучший ответ
Сергей Стегний бред и вранье СПРАВКИ выдают ТОЛЬКО по запросу (пока это только в Москве но скоро этот дурдом будет везде)
студенту больничный не нужен. Выписку о стационарном лечении по форме 27/у дадут в любое время.
Медицинская справка формы 027/у (амбулаторная форма справки) и выписной эпикриз (стационарная форма справки) — это медицинские документы, являющиеся обязательной составной частью медицинских учетных документов, оформляющихся амбулаторным и стационарным больным, находившимся на лечении в отделениях ЛПУ любого порядка (поликлиниках, диспансерах, медицинских институтах, клиниках, больницах, медицинских центрах, медсанчастях и т. д.).
выписку и показывай в ВУЗе. Или с выпиской к участковому терапевту. Там все и решается
Идете к своему лечащему врачу и говорите, что вам требуется справка. Они посмотрят вашу историю болезни и справку напишут. Ничего сложного в этой процедуре нет. Вообще совет на будущее: если будете искать хорошую клинику в Москве, то обратите внимание на сайт http://otzivi-o-klinikah.ru
Там собрано много отзывов от реальных пациентов про разные клиники и городские больницы.
Больничный задним числом уже никто не выпишет. Выписка из больницы, что вы там находились, является достаточным аргументом для пропусков в ВУЗе. Сделайте копию этой выписки и сходите к врачу в ВУЗе.
Vlad Savonik
Как можно получить кому-то я лежу в больнице