У брата моего папы (так-же сын моего дедушки)
Мужчина упал, пролежал 1-4 часа в подъезде. Сначала думали пьян, но оказался инсульт. Сделали трепанацию черепа, сейчас он в реанимации, говорят "не помнит, а что-то помнит", онемели рука и нога. Немного говорит..
А что же будет дальше с дядей? ему 38
Врачи, клиники, страхование
Что будет дальше?
Длительный реабилитационный период после лечения.
Это как повезет... может так и останется на кровати а может и ходить сможет с палочкой
Есть большая вероятность, что восстановится. Человек то молодой.
восстановление после инсульта
- гуглим
Результатов: примерно 392 000 (0,72 сек.)
Результаты поиска
Реабилитация и восстановление после инсульта в домашних ...
www.ayzdorov.ru/lechenie_insylt_reabilitaciya.php
Реабилитация после инсульта: сколько времени это занимает? Упражнения для восстановления после инсульта в домашних условиях (видео).
Лучшие продукты при инсульте · Ишемический инсульт · Лечение инсульта
Восстановление после инсульта: как вернуть речь, зрение, память ...
https://www.kp.ru › Гид потребителя › Медицина и здоровье
10 февр. 2017 г. - Восстановление после инсульта: как вернуть утраченные когнитивные и двигательные функции, зрение и моторику. Восстановление ...
Реабилитация после инсульта. Нервные бол
ЕСЛИ будет потеряна работоспособность, то надо будет ему подавать на инвалидность.
Вот поэтому не надо проходить ни мимо пьяных, ни мимо непонятно лежащих людей.
Хотя, для этого есть отдельные инструкции.
- гуглим
Результаты поиска
Возраст - обнадёживает, может выкарабкаться, только за полноценное здоровье - придется бороться и бороться.
Отойдет может, может нет
надежда только что молодой. но пить алкоголь ему уже категорически запрещено и курить.
у нас сосед после двух инсультов всё равно пил и умер
Срочно посоветуйтесь с лечащим врачом о препарате церепро, он просто вытянул мою маму с того света. Тоже ничего не помнила, никого не узнавала, говорить не могла после инсульта. Сейчас чуть-чуть глотает окончания, но в целом речь, помять и внимание восстановились.