Врачи, клиники, страхование
Как вы думаете 20 минут для приема врача это нормально?
Прием у терапевта районной поликлиники — особый аттракцион. Вас постоянно перебивают, просят говорить быстрее, раздеваться, как в армии. Во время одного из последних визитов врач даже не взглянула на меня, бегло послушала легкие и потом что-то долго писала в карте. Как я потом прочитала — о том, что давление мое 120 на 80, частота сердечных сокращений 60 ударов в минуту, миндалины чистые, а температура тела не выходит за пределы нормы. При том что ни давления, ни ЧСС, ни температуры мне никто не измерял, а в горло никто не заглядывал. 10 минут на пациента. Минздрав требует сократить время приема больных
а 6 минут у хирурга на приеме амбулаторном? Медицинская сортировка, а не прием....
в районной п-ке у ОКУЛИСТА -на пациента отпускается 12 минут, в невролога- 11м... так что 20 мин это РОСКОШЬ!
вполне!

знаю больничку где руководство пробует ввести 8 минут на пациента и это на ребенка, которого надо раздеть и одеть.... 20 минут - роскошь
СКОРО мы сможем иметь доступ к своей эектронной карте в поликлинике. Вот и посмотрим что там будут писать.
Для большинства специальностей - нормально.
Для стоматологии, психиатрии - маловато.
Для специалиста хватит, ну а поговорить за жисть в другом месте!
да на пяток анекдотов хватит
Норм. Дело не во времени, а в качестве, можно за 5 мин. помочь, а можно и 40 мин. возиться... от врача зависит...
Думаю это нормально