Врачи, клиники, страхование

В Самаре только очень здоровый может дождаться скорую помощь А как у вас ???

В Самаре ожидание скорой затягивается на многие часы А как в других городах и посёлках? Поделитесь кто в курсе
Ваня Шпитун
Gulya Aljanova
Лучший ответ
Везде так. И дело не в плохой работе врачей. Сейчас проблема всех городов - пробки на дорогах. Доехать к больному становится проблемой. Бригады скорой рискуют жизнью, когда едут на вызов по встречной полосе. А есть ещё подлецы, которые скорую не пропускают.
Vladimir S
везде так по всей стране... на станции скорой помощи такая зарплата, что люди бегут кто-куда в поисках средств для выживания.
Ziyada Abdulzhanova
5-10 минут в Самаре.
Илес Алиевна
не знаю, и дай Бог счастья не знать всем
Люди, шутки шутками, но если реально плохо - выйдите на улицу и лягте на лавочку. С улиц обязаны забирать немедленно, с центральных - дважды немедленно. У меня когда-то коллега так попала в больницу - задралась ходить в поликлинику и тянуть волынку, тупо легла на скамейку и скрючилась - типа дико болит живот, идти не может (впрочем, у нее оно давно было, но в больницу посылать никто не спешил). Люди вызвали скорую, через 10 минут она подъехала и увезли в больницу, еще и в ту, куда она и мысли не допускала попасть - типа шикарно слишком. Проваландалась там недели 3, потом пошла с выпиской в поликлинику - там с нее после этой выписки пылинки сдували. Так что спасение утопающих... ну сами понимаете)))
Моя сестра сегодня 3 часа ждала (москва)
Christina One
5-10 минут, если правильно говорить при вызове
Естественно если говорите что что-то там не знаю что, но очень плохо - решат что вы ипохондрик
Владимир Ходов откуда человек может знать, что у него, он не доктор
а был бы доктор, им не звонил бы
Ваня Шпитун Четыре часа ждал скорую и только вмешательство участкового врача заставило этих уродов приехать А хирург после операции сказал Ещё бы часок и пришлось бы кишки в таз вываливать на промывку Вот тебе и 5 - 10 мин За 5 минут я мог бы только своим ходом прийти на станцию скорой помощи ХА ХА ХА