Врачи, клиники, страхование
Как к терапевту попасть, если талонов уже нет, а больничный нужен с понедельника?
идите в живую очередь, обязаны принять и без талона, принимают одного человека по талону (по времени), а следующего по очереди, но может быть и вариант, когда все пройдут с талонами, после всех к терапевту пойдете вы, но вас принять обязаны
Сергей Феденёв
если только рабочий день не закончен))))
Врача на дом вызывать. Если есть с чем ...
вызови на дом в воскр. с утра
обратитесь в пол-ку и если это будет неотложный или скорый повод для оказания помощи, то вас примут вне очереди, окажут помощь и при необходимости выпишут б/лист... одного вашего хотения б/листа это не повод для обращения

проблема решается... не сразу, конечно...
вызвать врача на дом
Bob Tursunov
На дом тоже нет записей.
Дежурный врач.
Иди или к дежурному врачу или к администратору поликлиники на входе висит в каком он кабинете, он запишет в живую очередь к терапевту.
В резерв запишитесь. Очередь через одного.
Bob Tursunov
Там по 15 минут на каждого пациента, и пропускать никто не будет :(
...а вам что нужно, полечиться, получить от доктора помощь или ...тупо нужен больничный? вызвать врача на дом, если в поликлиннике нет дежурного, вызывайте скорую....
Мария Ткаченко
Наивная дурочка. Скорая больничный не дает.
платить
Почему все так сложно в нашей стране? Вызывайте врача на дом, идите в поликлинику и ищите там дежурного врача или заведующего, встаньте в живую очередь и т. д. Да все равно все муниципальные мед. учреждения в воскресенье не работают, а скорая помощь к Вам не поедет, если у Вас будут легкие простудные симптомы. Придется поломать голову!