Врачи, клиники, страхование

Возможно ли вылечить человека с алкогольной зависимостью без его согласия?

Barbi Barbi
Существуют различные хитрые варианты "воздействия" на алкоголика. Моя хорошая знакомая рассказала, что её сыну 30 лет, нигде не работат, курит, пьет, употребляет наркотики, но от "зависимости" избавляться не желает. Выяснилось, что у сына многочисленные крупные жировики по всему телу, размером с грецкий орех. Парень стесняется знакомиться с девушками, не мог раздеваться на пляже. Этим я и воспользовался. Я сказал парню, что после лечения гипозом жирорвики станут маленькими и совсем исчезнут. Он сразу согласился.. Во время глубокого сна, я внушал, что жировики начали уменьшаться в размерах и скоро совсем исчезнут. Кроме этого внушал, что он стал сильной личносью и сам способен отказаться от табака, наркотиков и спиртного. На каждом сеансе внушал, что ему нравится каждый день быть трезвым, что он перстал получать удовольствие от табака и алкогол. После 10 - го сеанса и жировики исчезли и от опасных привычек избавился.
Другой случай. Мужчина пил много, но лечиться не хотел. Когда ему сказали, что пить он будет всегда, когда захочет, но будет знать норму. Он дал согласие на лечение. После 5 сеансов гипноза, у него появилось стойкое отвращение к спиртному, и исчезла тяга к выпивке. Он стал отказываться пить даже в праздники.
Есть ещё не плохой вариант. Известно, что ночной сон очень легко перевести. в гипнотический. Когда алкоголик заснет у себя дом, приходит врач и проводит сеанс. Пациент воспринмает лечение, как сновидение. Утром он рассказывает жене про интересный лечебный сон и что после этого сна ему не хзочется пить. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Даник Alco
Лучший ответ
Можно приостановить употребление алкоголя, но после того, как он сорвется, все будет еще хуже
Нет. Не возможно. Алкоголизм тем и хорош, если можно так сказать, что лечится очень просто. Для полного излечения достаточно просто НЕ ПИТЬ. Не пить тому, кто болен. А для этого нужно всего ничего - его желание и все! Но вот его-то часто и нет. А все эти кодировки, новомодные дорогие врачи и пилюли - все это филькина грамота. Если не хочет бросать - уходи, не терпи. Жизнь коротка, не трать ее на алкаша.
Нет. Вобще вылечить человека от любой зависимости без его согласия и горячего желания невозможно....
Татьяна .
Без желания больного человека вылечиться - успех маловероятен. Здесь нужен комплексный подход. При всех видах кодировки, необходимо некоторое время воздерживаться от потребления алкоголя. Поэтому советую обратиться к специалистам по лечению http://net-zapoya.ru/ подобных болезней. Самостоятельно вылечить человека от алкоголизма мало кому удается.
Нет если сам захочет бросит надо ему объяснить кто пьет и как кончается это дело.
А-
Андрей -||
используйте для лечения капли трезвости мидзо. У них нет ни вкуса, ни запаха и их специально применяют для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Сначала просто не сможет пить много, напиваться, позже возникнет отвращение к алкоголю
Akmal Atajanov
Дешевле будет пристрелить...