Врачи, клиники, страхование
Возможно ли вылечить человека от рака? Какие случаи бывали и способы излечения ?
да возможно
1. Несомненно, только надо обращаться во-время.
2. каждому раку - свое лечение. Онкологи знают.
Под понятием "рак" - несколько десятков заболеваний. Каждому -своё лечение. Да, есть онкологические болезни, поддающиеся лечению, есть - не поддающиеся. Есть и спонтанное выздоровление, которое пока официальная наука объяснить не может.
Рак- понятее общее--- есть гистологический анализ который выявит клетку, которая может быть уничтожена химпрепаратами, лучевой терапией, но есть клетки новообразований который к сожалению и губят человека
Лично знаю нескольких человек, которых вылечили. Даже в далекие 80-90 годы.
Рака В ПРИНЦИПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, нет ему даже ни юридического ни философского определения... Всё остальное "по вере"- веришь в врачей- пройдёшь все круги ада ещё при жизни... В Господа- может и надоумит чего... Вот только групповух он не уважает- запивать таблетки святой водой неэффективно...
Причин рака много но последствие одно- нарастающее закисление внутренней среды организма и локализация опухолевого процесса в ткани подвергшейся воздействию: удары травмы ушибы порча прививки, излучения.. Манипуляции онкологов закисляют еще более среду и значит рецидивы и метастазы обеспечены и только оздоровление с применением комплекса мер специфичное для данной болезни даст положительный результат..
Тетка мою так вылечили. Вскрыли и промывали опухоль содовым раствором. Пока жива.
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Привет, в наше время всё можно вылечить, обратись в этот http://www.kassiana.ru\ или любой подобный центр там тебе точно должны помочь, ребята знают в этом толк как никто другой главное денег сразу под копить!