Врачи, клиники, страхование

Запущенный кариес Возможно ли вылечить такие зубы?

Это начинающая стадия. Лечить это опасно из-за риска повреждения десны.
У меня тоже карис гораздо больше но на одном зубе, возле десны.
Карис возле десны стоматолог не рекомендовал лечить из-за причин описанных мною выше.
Между верхних зубов образовался лет в 13, мне 34 сейчас. Т.е. живу с ним уже 21 год, он не изменился.

Менять питание нужно, гигиену рта, и после сладкого съесть пару долек (можно больше если хочется) горького шоколада от 85% или выше массовой доли какао в продукте
Nurlan Gazimov
Лучший ответ
Вполне возможно. Дальше запускать не надо. Если не лечить, зубы просто сломаются.
Рентген снимок для диагностики нужен, а не это
Скорее да, чем нет. И скорее проще, чем кажется. Но это врач на месте скажет.
Можно , высверлят и пломбу
Natalya Kirienko
Если нерв жив - возможно, хотя пломба будет огромной скорее всего. Если нерв мёртв - его убирают мышьяком, затем пломбируют канал и ставят опять-таки либо пломбу, либо ставят вместо зуба коронку.
Вылечат. Главное-убрать факторы, приведшие к такому состоянию. Испарения на работе/плохая гигиена/повышенная нагрузка из-за отсутствия зубов.
Shynara Mardanova
Я так думаю, что это у вас уже не кариес, а пародонтоз, который постепенно подламывает зубы у основания. Да, сейчас лeчат такие зубы, я сам несколько зубов с пародонтозом лeчил в стоматологии https://www.dentaklass74.ru выглядят как будто здоровые зубы.
Помой зубы после черники, и пройдёт черное
Suliyev Rafik