Врачи, клиники, страхование

А у стоматолога, чтобы не разориться, можно ли языком показать, какие именно зубы особенно беспокоят?

Яна Щуцкая
Насильно Вас стоматолог зубы все лечить не заставит, потому что это Ваше личное дело, скажем у Вас нужно лечить восемь зубов, а Вы его попросите вылечить только три, Ваше право. А потом, на абсолютно любое медицинское вмешательство, требуется согласие пациента, то есть если Вы что-то делать несогласны, силком Вас не заставят.
Сама лично жутко боюсь стоматологов, мне родная старшая сестра дала хорошего врача в платной клинике, я у неё все зубы перелечила, но она мне сразу сказала, что насильно лечить зубы не буду, как скажете то и будет. Я вылечила все зубы, врач отличная и лечит не больно.

P.S.: Желательно Вам вылечить все зубы, в противном случае нелечённый кариес будет поражать и соседние рядом здоровые зубы тоже, говорю это уже из личного опыта, не шла долго к зубному, так полно стало кариеса.
Вадим Воротько
Лучший ответ
что б не разориться, не надо доводить зубы до " особенного беспокойства "....
перед походом к стоматологу надо заранее пометить больные зубы водостойким маркером
Олеся Кленина
Надо сразу сказать какой зуб болит и сказать. чтоб другие зубы не лечились а именно только этот
Terlan_555 Memmedov
Яна Щуцкая А они не болят в широком смысле слова, просто дырявые, в них еда застревает.
Иногда чувства обманывают. Я мог поклясться, что болит нижний зуб, даже показывал на него пальцем.
Но стоматолог сказала, что нижний нормальный, а болит верхний. И начала его лечить. Я очень переживал, что она лечит не тот зуб. Но оказалось, что она была права, и после лечения боли в нижнем зубе больше не было. Как и в верхнем.
Денис Валиев
Яна Щуцкая Но у меня другой вопрос, зубы не болят, а просто дырявые. и в них уже еда застревает.
Реальный случай из детства: выдрали здровый," промахнулся" акела, блин, -хорошо что молочный-два пришлось за раз. Потом удивляются что это к ним идти не хотят.
Главное не показывай когда он их лечит :3
Сергей Выдрин
вырви всё и вставь челюсть протез
Асия Найман