Врачи, клиники, страхование

Понимаю, что давно пора зубы ремонтировать, насквозь дырявые. Но не сколько боюсь процедуры, просто много времени уйдет.

А можно ли что-нибудь сделать, чтобы стоматолог, к которому обращусь работал побыстрее?
Людмила Шлеер
Наннета, не надо торопить стоматолога быстрее лечить зубы, если он так начнёт делать, то лечение зубов получится некачественное, пломбы не успеют высохнуть и закрепиться, в результе чего его весь труд пойдёт насмарку, и они из Ваших зубов повылетают. Вам это надо? Думаю, что нет.
У меня тоже запущенные были зубы, очень много их лечила, более недели (неделю в отпуске и ещё трижды отпрашивалась с работы), но я своего стоматолога быстрее зубы лечить не торопила, потому что понимаю, что иначе её тогда весь труд пойдёт насмарку.
Мне ещё нужно вырывать один зуб, но пойду тогда, когда пройдёт проклятая зима, которую я жутко ненавижу с самого раннего детства.

Поэтому не торопите стоматолога, а лечите зубы спокойно, я тоже сидела в стоматологическом кресле каждый день по часу и более, ничего, вытерпела.
Галина Трошина (Галкина)
Лучший ответ
Андрей Большаков Не грусти.... Скоро-скоро.... перевернем страничку
МОЖЕТ ЗА ОДИН РАЗ ЗАПЛОМБИРОВАТЬ ДВА ЗУБА, НЕ БОЛЬШЕ.
Что ж вы запустили проблему...
Все можно, и договориться и побыстрее.
У всего есть своя цена
в муниципальной поликлинике на одного пациента полчаса. в частной можете хоть весь день в кресле провести - были бы деньги.
Ernest Zhanbolatov
если б было можно так бы мужики и на беременных женщин нажимали, чтобы они быстрее детей вынашивали -
Андрей Tornado
В таком случае положи свои зубы на полку!
Amiran Martali
Значит не пора ещё. Когда зуб заболил, погрешность в 5 минут станет не важна.
быстро только кошки плодятся
Конечно может. Только пломбы выпадут через месяц и придется переделывать.
Вам нужно качественно или быстро?
Роман Косов
не знаю, лечат ли сейчас зубы под наркозом, раньше лечили, за один раз несколько зубов
Вадим Галимов
Это будет некачественно.
у меня после беременности была проблема с зубами. лечила в http://in-vita.spb.ru/ сделали качественно и почистили сразу.