Например, по закону, при подозрении на онкологию все обследования, в том числе томограмму и биопсию, должны выполним в максимально короткие сроки, но не более 10 дней. В общем случае, сроки госпитализации не должны превышать более 30 дней, при онкологии и того меньше.
Подскажите, где такое соблюдается? В лучшем случае я услышу басню про нехватку врачей и вы не один такой. Но мне, как пациенту, разве интересны эти организационные вопросы?
Для примера, у моего друга дед умер. На флюорографии ему сказали, что туберкулез. Два месяца отлежал в тубдиспансере. МРТ сделали через три месяца. Заключение: рак легкого 4 стадия. Все это время его лечили от туберкулеза, которого даже не было. Сейчас он умер.
Врачи, клиники, страхование
Докажите мне, что в России здравоохранение работает, но не создает видимость
Со здравоохранением, действительно дела обстоят не лучшим образом, но не надо всех под одну гребенку. Есть врачи, которые каждый день реально спасают жизни, за копейки, в диких условиях и при отсутствии современного оборудования. Есть еще врачи, которые не берут денег. Их очень мало, но они есть, поверьте. Людей ответственных и совестливых вообще все меньше, не только среди врачей.
Здоровья таким, потому что именно его им и не хватает.
В России есть здравоохранение?
Но, чёрт его знает.... у сестры рак.... сделали операцию.... прошла "химию"....восстанавливается сейчас.
Сама я не знаю.... в поликлинику я уже более 20 лет не хожу. Если что, приезжает скорая, откачивает, и уезжает. =)
Когда-то мне говорили врачи, что вот, мол, умрёшь ты скоро, оттого-то и оттого-то....
Только они сами уже умерли, те врачи, кто говорил, а я ещё "здесь"....
отвечаю
А почему мы вам должны что то доказывать?
работает но кое как
работают ...
как учились, так и работают
Работает отлично, на забивание гвоздей в гробики.
А если вы не в теме то изучайте тему - сыроедение и фрукторианство.
Nick Kurden
Сейчас это уже не имеет никакого смысла из-за дерьма которым поливают фрукты и овощи.
Мадияр Саруаров
праноедение еще
От рака даже в Израиле, Германии и США мало лечат, а с ошибкой диагноза у нас я сама лично столкнулась, когда мне терапевт сказала что у меня ОРЗ, а я уже пол года мучилась с бронхиальной астмой, за то у неё в кабинете висели грамоты типо почётный врач и т. д. Вот тебе и медицина. Она везде дерьмовая, во всём мире. Даже если диагноз поставят правильный, то вылечить всё равно не смогут. У нас сосед от рака лёгких умер, хотя лечился именно от этой болезни. Они только таблетки выписывают и всё.