Врачи, клиники, страхование

Россия занимает самое последнее место в рейтинге стран мира по эффективности систем здравоохранения, разве это не ужасно?

наверняка последнее, но среди развитых стран мира, и это ужасно; медицина не только не бесплатная, но и не современная :((
Это ты с зарубежной медициной не сталкивался.... По рейтингу прошлого года вошли в 50 стран под 47-м номером. Кстати, Турция впереди США . Но и критерии оценочные уж очень однобокие ( это для тех кто в статистике понимает).
зато у нас президент, которым гордиться почти вся страна
У жасно, что можно верить в это, после того, что происходит на Украине в самом деле, а что показывают в Европейских СМИ.
Что за дэбилы задают вопросы? У нас что эбола. холера, тиф, чума? Поголовные эпидемии как в африке? Счас капитализьм да медецина дело дорогое! Ну так вспомните поговорку еврейских врачей==Лечится даром (без денег) -- даром лечится! == А вы. сука хотели на халяву, выздороветь?
Это заговор жидов против гоейев для их уничтожения. и чтоб балла с них настричь побольше. наша медицина это геноцид русского народа. и фпрмобизнес и больше не чего.
Егорыч Окшин
Это кто Вам сказал? Наверное злобные глобалисты. Зато в Африке или Индии не здравоохранение, а мечта!
Михаил Матти
Да-да. Ссылку в студию
покажи список
С другой стороны при платной, чем больше операций проведешь, тем больше заработаешь.. . там только попади под скальпель, проведут кучу не нужных операций, что бы со страховой денег вытянуть. Первым делом ампутируют ноги чуть выше колена, что бы не убежали....
Nasim Kobilov
Оу, не думаю!! ! В нашей стране отличное здравоохранение оно хотябы бесплатное!! ! Возьмём Англию или США там всё за ДЕНЬГИ бесплатного нечего нет.. . Ну или украину до всей суматохи таже ИСТОРИЯ ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ
Так что это не так