Врачи, клиники, страхование
В 2015 году Россия в рейтинге эффективности систем здравоохранения заняла 54-е место из 55
Из 55 чего....
Это справдливая оценка эффективности ОРГАНИЗАТОРОВ такой системы здравоохранения.
Я рад за США, у них всё есть и они впереди !!!
Согласно исследованиям медицинской школы Гарварда, ежегодно в США умирают 45 тыс. человек - один человек каждые 12 минут, которые не могут позволить себе обратиться к врачу. То же исследование показало, что отсутствие в США медицинской страховки повышает риск умереть на 40%.
Десятки миллионов человек - почти треть населения США, - не могут быть уверенными, что если что-то случится с ними или их родственниками, медицинская помощь им будет доступна.
Более 6,6 % американских детей не имеют вообще никакой страховки!!! То есть всем им вообще недоступна элементарная иммунизация и минимальные диагностические и профилактические мероприятия!
Вы только вдумайтесь: из-за того, что детям и взрослым не обеспечен доступ к врачам, а значит, и к лекарствам, они просто не в состоянии перенести болезни, которые давно и успешно лечатся, смертность по которым была практически сведена к нулю, но теперь, уже в наше с вами время снова поползла вверх .
Нам войну еще-и мы докажем что мы на многое способны. Хуле здравоохранение. Лучину, букварь и винтовку-и империя будет спасена.
И О
Более чем в 18% многоквартирных зданий, расположенных на территории России, отсутствует горячее водоснабжение, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы Минстроя РФ.
Позорище
А кто ещё хуже?
И О
бразилия
Киздеть- не мешки таскать... В комиссии хоть один "наш" был... А к недержанию дерьма у западных "исследователей" ещё с первых лет советской власти привыкшие...
Стыд и позор
Я горжусь нами !
А в 2016 последнее