Почти три четверти из нас страдают избыточным весом и должны иметь дело со всеми последствиями этого. И у детей наших дела не лучше. Зато хуже чем раньше:
- один из трех американских детей страдает избыточным весом
- у одного из шести проблемы с учебой
- у одного из девяти астма
- у одного из десяти иммунодефицит
- у одного из двенадцати – пищевые аллергии
- у одного из двадцати – приступы эпилепсии или иные формы припадков
- один из 54 мальчиков страдает аутизмом
- один из 88 детей обоих полов страдает аутизмом.
http://perevodika.ru/articles/22210.html
Врачи, клиники, страхование
У американцев самая лучшая система здравоохранения как они говорят. А в реальности?
В США примерно 40 миллионов человек населения не имеет медицинской страховки.
А в реальности все решают материальные возможности. Жалобы там даже в голову писать не приходит :есть деньги и страховка - лечишься на соответствующем уровне . Нет -довольствуются тем минимумом, на который имеют право. Не более.
А в реальности - не совсем так.
Привет трололо! США занимает в рейтинге качества мед услуг 37 место, Россия130 . Вот тебе фото действующей больницы г. Стреживой Томской области

Паша Утас
По помойкам лазиншь мля. Вот реальная больница в Хабаровске

а противогрибковые для избранных единиц онко больных детей они что же тоже из германии за бешенные деньги выписывают?
кто сказал что в россии лучше \ см. видео. майл. ру. -3-ий канал - \ 6-ти мин. фильм - результаты сенсационного раследования ..\ а ведь гост наш более полувека не может отменить - противогрибковые препараты видимо и их под себя подмяли . народ-детки -все в грибах - внутри грибницы= онко .у детишек \ хоспис вам в помощь .
и это в россии лучше ? !
Это все сказки. Считаю искренне ВРАЧ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ .но не сдельную
Самовнушением пришли заниматься? Продолжайте.
А вы здравоохранение и здоровый образ жизни не путаете?
Они, кстати, этого не говорят. И г-жа Клинтон предлагала ряд мер по улучшению ихней, американской, медицины.
Завидуешь? а у русских 99% алкашей с вытекающими болезнями.
Ой - я таки плачу и рыдаю, над горькой судьбинушкой разнесчастной Америки! И как они там не померли до сих пор???. То ли дело в России - все счастливы и пляшут...
а в реальности в России лучше
Александр Косатуров
В России - вообще пиндыр! Я, как медик, реально боюсь за своих родных и за себя!
Сергей Затонский
Приходишь в 5 утра занимаешь очередь за талончиком,потом волчишся чтоб тебе он достался,а когда приходишь в уже с талоном все равно кто то хочет пройти без очереди,но даже если удасца просочиться к врачу на прием он скажет ничего страшного сейчас у всех так ,не переживайте и лечиться не надо( с этим лично я сталкивался многократно). А если простудился и выходишь на больничный то болеть обязан не более 2-х недель,как силобы не болел бы и какие осложнения не былибы ,обязан выздоровить т.к. страховые компании больным более 2-х недель не оплачивают
то есть от того, что они отслеживают здоровье своих граждан, это необходимость для продления страховки, то это куда хуже мифической диспансеризации и непонятной страховки, которая весьма странно работает? Ведь подобных данных по России вроде нет, если есть покажите, пожалуйста, желательно какой то уважаемый сайт.