Врачи, клиники, страхование

Чем так хороша "американская" система здравоохранения, которую настойчиво внедряют в России?

М. Рахметоллаев
Тем же, чем и "американская демократия"- есть же эталон "Божьего света", чего самим париться и думать.. . Но не пройдёт она у нас- платить такие бешеные деньги за страховку или разовые посещения наш обыватель "из прынцыпу" не будет.. . У рядового американца 2 основных "гембеля"- это оплата кредитов по купленному в расрочку дому и по медицинской страховке.. .
Очередей в поликлиниках тогда уж точно не будет, как и переполненных больниц...
Afzal Muxsinov
Лучший ответ
Да она хороша тем, что перед тобой на цыпочках ходить будут и полечат в лучшем виде. Только у нас это переиначат как всегда в максимально упрощенную форму, а за деньги (за лечение) как в Америке. И телик в палате будет доп. услугой и кнопка вызова м. сестры.
Кто вам сказал, что в России внедряют американскую систему здравоохранения?
В Америке не занимаются самолечением. Там надо идти к врачу и зацептом и надо платить. Мы всё берём у америкосов, хотя есть своя голова. Делают армию по контракту, хотим сделать всё платно как и в америке особенно аптеки. Америкосы тупые и мы хотим быть похожими на них.
Николай Маслов нельзя винить народ в тупости, люди они и в африке люди,хоть и не такие, еслибы они были все такие тупые, не было бы там так хорошо)))
Она хороша тем, что если у пациента нет "бабок" никакой помощи он не получит.
Дмитрий Грошев
Евгений Чипуров Неправда. В Америке есть бесплатные государственные больницы для неимущих.
1Да ничем не хороша, она ужасна и не всеобщая.
Более 20 000000 американцев не имеют право на получение медпомощи.
2 С 2005 года в США разрешено не оказывать экстренную медпомщь не получив предварительно деньги!
Либо просить ее оплаты, в случае если пациент жив... .
Такой дикости больше ни где нет .
3 В Европе, Израиле мягче, человечнее, и доступнее, качественее помщь чем в СЩА!
М. Рахметоллаев То есть если со мной, где нибудь на улице станет плохо и потребуется " скорая мед. помощь", а денег с собой нет, оставят подыхать на асфальте?
Afzal Muxsinov И только американские врачи отключают всё аппаратуру, как только прекращаются платежи, и это не считается убийством....Как и через суд востребовать сумму проведенной, хоть и не нужной операции...