Врачи, клиники, страхование

как зубы лечите?

Как я лечу зубы? Та поразному...
Если чел мне нравицо, я ему сначала втык делаю. Железным шприцем, прямо в живое. А потом сверлю глубоко-глубоко, шоб аж до невра. И начинаю эти невры мотать, тоже поживому, само собой.
Ну а шоб чел проникся моим к нему уважением - разделяю удовольствие на несколько визитов. Интервал промеж визитами выбираю индивидупльно - шоб и соскучиться не успел, но шоб и не надоедать частыми визитами.
А ежели чел мне не нравицо - побыренькому выдираю ему зуб и пущай идёт по жизни дальше. Особо неприятным могу выдрать и безплатно. И без очереди. И без анестезии...

ЗЫ: Мыслить во время работы мне особливо некогда! Меня этому не учили. Когда я зубы лечу мне про работу думать надобно...
Аня Морева
Лучший ответ
не молодежь мы. Хорошо лечим .И свои и чужие.
§§§§§§ §§§§§§
Молча.
Хотя так хочется поговорить, подсказать кое-что врачу.
Не дают
Блокируют
"Откройте рот" - а говорить не дают
Евгений Багров
Я в детстве из-за боязни и боли профукал 2 зуба, теперь чуть что сразу бегу к врачу
Ирина Миронова
Гульмира Ахметова умничка
что ж ты в дуру влюбился, такой молодец....
Чищу их качественной зубной пастой)
Айбат Байбол
колгейтом
Айзат Жахиена
иду к своему врачу и лечу. Странный вопрос
У стоматолога
Максим Крутов
Гульмира Ахметова оу, оригинально))
Купил я вот что для полоскания зубов и чистить зубы обязательно вечером а утром как получиться и раз в пол года хожу к зубному.
качаю с торрента каждую неделю новые обновления
Сергей Пучков
Меняю зубную пасту то фторовой чищу то безфторовой два раза в день по 2 мин минимум
Виктор Остудин
Гульмира Ахметова если этого хватает - респект
Я их не запускаю до такого состояния
Стоматолог лечит
Анжелочка Вещикова У вас Стоматолог то это хорошо а мне уже надо будет скоро протезист на один зуб.. хана ему скоро будет.
никак вообще не лечу
В больницу хожу
Ходить к зубному.
Гульмира Ахметова оригинально))