Врачи, клиники, страхование
Каких пациентов врач принимает вне очереди ?)
дорогих...)))
С острой болью!
В срочных, неотложных.
когда пациент может умереть.
кто проплачивает сейчас Ваши вопросы и почему?
Таня Рыжова
Зачем свою вину на кого то сваливать ?))
родных и близких!)
Которым промедление ...
нахальные пробиваются первыми
С высокой температурой и острой болью.
Терминальных
Тех кто платит.
С нужными номерами телефонов.
Участников Куликовской битвы, инвалидов ВОВ, героев, экстренных. Иногда в некоторых учреждениях беременных. Ну и знакомых
Дмитрий Фокеев
ты придурок. не сталкивался с таким. убейся об стену.
С болями в животе, например хирург
Дмитрий Фокеев
есть список таких. в основном с "неотложкой" каждый врач знаком с ним, главное не молчать а проговорить это, желательно мед. персоналу.
буйных
с высокой температурой, ветеранов ВОВ, в экстренных случаях (например срочно в больницу бумажку накарябать)
Тех, которых на скорой привозят.
всех - в очередь!))) ишь, блатныя и дорогия одне!:)
а у дохтора внеочередной прием конняка армянскаго на семь лет выдержке, так шо ждите)))))

У кого больше в кулаке зажато.
Тех кто умеет качать свои права- гавнюков вонючих одним словом... Или чужих протеже, тоже в принципе... А к своим он ходит на дом поболтать в спокойной обстановке...
с острой болью и ветеранов войны
Какие сами заходят
С острой болью.
С большой температурой, с сильными болями
Лихорадит которых))))
Острых больных...
Старух, которым вот прям щас нужно что-то там срочно спросить и посоветоваться.
Льготников
Нужных и выгодных
С высокой температурой, острыми болями, инвалидов.
С острой болью, а также пожилых и тем, кому трудно ожидать в очереди.
С острой болью.
Тех, кто потискать любит. Пиписю им отрезать надо
с резкими болями и высокой температурой
Вот кого 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fgenezis-rehab.ru
Которые платят больше
лавэшных)))
"любимчиков": бандитов, пенсионеров, мажоров и т. д.