Врачи, клиники, страхование

Имеет ли право призывник по направлению военкомата проходить врачей вне очереди и без записи?

Имеет право! причем зам гл. врача ОБЯЗАН обеспечить первоочередной прием и несет за это персональную ответственность . Так что в случае проблем напрямую обращайтесь к заместителю главного врача по лечебной работе .
...:::ваня:::... Ванчик
Лучший ответ
Имеет. Только перед призывом бывает, что и из вас отдельная очередь образуется)))
Aika Makumova
то есть пусть беременные. больные, пожилые стоят, а я вот - такой здоровый и красивый - буду идти без очереди?
без очереди да а талоны надо но получить их тоже без очереди можно сама так делала сыну
Сергей Мащенко
пускай рискнёт последними трусами. бабули его тока через травматолога пропустят
Aidana Lepesova
нет. торопиться не стоит)))
А еще лучше пропускать других вперед.. . лет таки до 28...
причем тут беременные и бабушки и дедушки, они сидят в очереди на прием по состоянию какой либо болезни а призывнику производят просто осмотр который займет 1 минуту времени и вообще не стыдно так писать ведь парнишки идут учится Родину и вас граждане несознательные защищать и за минуту с вами ничего не случится а от вашей желчи и все болячки у вас
Конечно имеет, он просто должен и обязан пройти без очереди и как можно быстрее. Это же военкомат. А если не пройти во время из-за всяких людишек, которые могут прийти и вдругой день можно потерять как минимум 20 тысяч рублей.
Без записи имеет, а вне очереди нет!