Врачи, клиники, страхование

обследование по полису ОМС Кто знает где обследоваться по полису в москве с проблемами гинекологии именно обследоваться

в консультации по месту жительства.
Ольга Ключникова
Лучший ответ
Девушка, обследоваться НА ПРЕДМЕТ ЧЕГО?
Просто так по полису ОМС не обследуют. Врач должен заподозрить у Вас какое - то женское заболевание на основе Ваших жалоб, опроса, анамнеза, результатов Вашего осмотра и первичного обследования, которое входит в профилактический осмотр любой здоровой женщины - мазок на флору, на онкоцитологию, осмотр шейки матки в зеркалах, бимануальное влагалищное исследование, УЗИ ОМТ, осмотр молочных желёз.
Если по результатам вышеперечисленных обследований окажется, что никакой патологии у Вас не найдено, оснований для более углубленного обследования на предмет выявления каких - либо гинекологических заболеваний у Вас нет.
И всё, что Вам взбредёт в голову обследовать далее Вы будете самостоятельно и платно.
Imeda Zaqaradze
Обратиться с жалобами в женскую консультацию.
Максим Буторин
В поликлинике, к которой вы привязаны. Если врач посчитает, что вам нужны дополнительные обследования, то он их и назначит. А если вы по собственной инициативе решили обследоваться, то это только платно.
с жалобами в вашу ЖК (по прикреплению)..
если жалоб нет, "просто обследовать" за счет ОМС никто не станет
Сергей Горшков
Вон слева на экране посмотри - ЭКСПЕРТ КАТЕГОРИИ Анна Каннабих
нажми
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Ирина Шевелева
Записаться на прием к гинекологу в поликлинике, к которой прикреплены.
Соланж Лайам
Могу вам посоветовать хорошего врача-гинеколога, которая занимается еще обследованием на УЗИ в медцентрсервисе на Новых Черёмушках http://www.vsevrachizdes.ru/doctors/doctor/
mlodik_natalja
. И отзывы о ней положительные. Она проводит осмотр и тут же при необходимости может провести обследование.