Врачи, клиники, страхование
Где найти аллерголога в Москве?
Чихаю, нос чешется и состояние обморочное, в сон сильно клонит. Такое ощущение, что у меня аллергия, но такого никогда не было. Нужно обследоваться. В какую клинику лучше пойти? Я из Питера.
Сочувствую. Но вам лучше б вернуться в Питер, и обратиться к своему аллергологу. А то, знаете, в Москве чужие доктора, да и взяточники, эдакие Ляпкины- Тяпкины. Выпишут вам кларитин - а у вас на него аллергия вдруг! И станет лишь хуже, обсыпет сыпью, как земляникой, и не будете знать куда обратиться.
А в Питере купите лоратадин и по 1 таблеточке ежедневно будете принимать 2-3 недели. А если понравиться - то удовольствие продолжите. Удачи!)
У Вас наверное аллергия на цветение. А на что именно, можно определить, сдав кровь на иммуноглобулины IgE. Лично у меня на полынь (она цветёт в конце июля - начале августа). Таблетки не принимаю принципиально, потому что они убивают суставы (как у Маргариты Суханкиной, солистки Миража). Лучше просто избегать данный аллерген в период его цветения, не ездить в это время в парки и деревню.
Когда мы столкнулись с такой проблемой искали на мосмедпортале. Там и нашли врача своего, в центре принмиает - удобно: mosmedportal.ru/doctors/ardashev-andrey/. Цена средняя. У него же делали анализы на аллергены, врач толковый, методики новые может предложить.
Ястребова Елена Вильевна, в Бест клиник принимает, врач с колоссальным опытом, не сомневаюсь, что она поможет. Плюс у них в клинике собственная лаборатория и хорошее оборудование, удобно проходить обследование и сдать все анализы необходимые.
Сами вряд ли хорошего найдете
http://clinic.ru
Я тут всегда поиском нужного специалиста занимаюсь
НАдеюсь поможет и вам
http://clinic.ru
НАдеюсь поможет и вам
Я хожу к Ястребовой Елене в Бест Клиник. По сравнению с педыдущими, от нее у меня только положительные отзывы. Как врач очень достойная, так и человек приятная
У меня была похожая ситуация, как только на улице цвести начало, так сразу же зуд появился и чихать стала. По рекомендации подруги воспользовалась сайтом MedMoskva24.ru и при помощи него нашла Аллерголога в Москве . Вы можете использовать этот же сервис для поиска специалиста.
Сервис по записи к врачу любого профиля. Вы можете подобрать врача по месту жительства в 14 городах России. http://docdoc.ru/?pid=15538