Месяц назад мне сделали противоклещевой иммуноглобулин ( после укуса клеща) Я предупредила, что у меня аллергия на некоторе лекарственные препораты. Поскольку я не знала, как среагирую на данный препарат, попросила ввести супрастин, но получила отказ. Через 2 часа в метро у меня начался отек Квинки. С того времени он повторялся 3 раза после приема вполне обычных для меня лекарств. Как мне теперь быть? Как мне узнать, на каие лек-ва у меня аллергия?? ? если бы мне сделали супратин, этого всего (о чем я написала выше) бы не было?! ? Живу в Москве.
СПАСИБО!
Врачи, клиники, страхование
Вопрос аллергологу!!!
Вообще не жрать таблетки
к сожалению, познается это в основном опытным путем.. . ( в том смысле, что ваш опыт общения с окружающей средой может вам при использовании некоторых препаратов, или некоторые запахи.. . и т. д. - ваш организм на них отреагирует отрицательно!! ! )
не пойму только одного,
что вам помешало взять данный препарат с собой и поставить его в нужный момент.. . ( или в крайнем случае таблетку выпить... )
врятли, кто-то вам смог бы это запретить.. .
у дочери на многое аллергия.. . уколов она боится.. .
но супрастин у нее всегда с собой в сумочке на всяуий случай!! !
( думаю, помаду, духи и т. д. вы не забываете взять с собой!! ! а кто кроме вас в первую очередь должен заботиться о своём здоровье?? ? )
не пойму только одного,
Лана! Иммуноглобулин сам по себе вызвал аллергию у моей дочки.. . С тех пор прошло 20 лет.. . Вначале ей хорошо помогал Зиртек.. . Но потом всё равно прилшось лечь в клинику: её кололи анти аллергены. Я сам часто отказывался категорически от подобных прививок.. . В Вашем случае вся вина ложится на врача, которого Вы предупредили о возможных осложнениях.. . Антиаллергических препаратов много, но теперь без консультации аллерголога Вам не обойтись. А временно лучше принимать
зиртек.
Институт Иммунологии.. направление не требуется.
надо найти хорошую клинику.
не делай больше прививок и найди хорошего гомеопата. слава БОгу. в Москве они есть.
Вам необходимо посетить аллерголога и получить у него необходимую консультацию.
требуйте у аллерголога напраления в институт иммунологии у нас страхоая медицина будет отказывать пригрозите ему жалобами в страховую компанию
к аллергологу - он назначит на тесты - но они дорогие.. . И не во всех городах их делают, хотя если Вы москвичка - то там уж точно делают! Здоровья Вам, Не переживайте все будет хорошо! У меня тоже был отек Квинке - на морковь - в 10 лет. С тех пор я морковь не ем! . Вам точно так же выявят вещество, на которое аллергия - Вы просто перестанете его использовать и все. Удачи!
Да ты чего? Отек Квинке и ты до сих пор жива? Просто фантастика.
Перед кадым уколом незнакомого вещества делайте пробу (пуговку) и тогда избежите отёка Квинке.
Анастасия права. необходима антигельминтная программа. результаты у меня самой потрясающие: 12 лет стаж аллергии оттеки Квинке регулярнные и не только они. после очистки организма все потихоньку ушло...
Обратитесь в хорошую клинику. Ни один себя уважающий врач не даст вам консультацию заочно.
Обратитесь в институт иммунологии, там вам сделают всестороннее обследование в том чесле и олергопробы! А соответственно назначат лечение!
иммуноглобулин фактически белок человеческой крови, вот из этого и надо исходить.
Аллергическая реакция организма возникает, когда в организме уже переизбыток этих веществ, а также других токсинов.
Ваш организм отчаянно сопротивляется приему лекарственных препаратов. Не исключено, что в дальнейшем он будет давать реакцию на ВСЕ лекарственные препараты! Они же синтетические и имеют огромный список побочных эффектов.. .
Вам нужно искать причину аллергических проявлений внутри своего организма и устранять ее. Супрастин и т. п. лишь "смазывают" внешние симптомы аллергии, загоняя болезнь глубже внутрь.. .
Наиболее частые причины аллергической реакции:
- наличие в организме паразитов (не только гельминтов, но и грибков, вирусов, простейших) в значительном количестве
- серьезные нарушения в работе ЖКТ - дисбактериозы, как минимум
- нарушения работы печени - именно она выводит основную часть токсинов из организма.
В Москве могу Вас направить на консультацию к специалисту по паразитологии. После беседы с Вами она сможет рекомендовать Вам необходимое дополнительное обследование.
Проверьте себя прямо сейчас на наличие паразитов в организме:
нен сношайся с непроверенными мужиками, может на них аллергия