Врачи, клиники, страхование
Если аллергия неизлечима, то для чего нужен специалист-аллерголог? толку никакого все равно...
философы говорили так :" врач РАЗВЛЕКАЕТ больного, пока ПРИРОДА борется с болезнью !"
Врач помогает, чтоб наступила ремиссия- бывает очень даже длительная.
Врач может на долгое время аллергию заглушить! Так было у меня. Не болею уже 15 лет.
пройдите курс пиявок. Они хорошо обновляют организм. Ну, и очень простой рецепт, но не знаю всем помогает или нет - пить талую воду ( очищенную воду заморозить, а потом у нее меняется структура, говорят, что это очень полезно) . У моей подруги знакомая вылечила аллергию.
Аян Усукбеков
в талой воде канцерогенов куча с нашей экологией мегаполисов
У взрослого человека нет заболеваний которые можно было бы излечить 1 раз и навсегда. Но врачи тем не менее нужны, да в прочем и нельзя говорить что бантитизм временное явление - может тогда и милиция. полиция тоже не нужны?
задача врача-аллерголога подобрать терапию и проф. мероприятия таким образом, что бы данная проблема не мешала нормально, полноценно жить, а лечить и выполнять рекомендации и назначения дело больного человека и это не маловажный фактор в связке врач - пациент против недуга
аллерголог поможет вам узнать причину (выявить аллергены) и подберет оптимальную терапию для поддержания у вас стойкой и длительной ремиссии
так аллергия разная бывает!! ! врач определяет аллерген и прописывает лечение!! ! а если нет толку, то надо менять врача!!
иногда хоть как облегчить подскажет, у нас в городе и специалиста нет
рак тоже не излечим, тогда эачем анкологи
Чтобы ее контролировать, держать в рамках!
Выяснить причину, подобрать диету (некоторым этого достаточно), порекомендовать новые препараты. Сейчас хоть разнообразие: и таблетки, и капли, и спреи, а раньше кошмар был.
Чтоб лечить обострение аллергии. Когда она проявляется. Чтоб люди не умирали. А в остальное время - когда всё хорошо - необходимо соблюдать режим - избегать аллергена.