Врачи, клиники, страхование

Как выжить врачу с зарплатой 11.500 рублей? Дайте гайд)

раздели свою зарплату на 4 недель и эту сумму трать каждую неделю. Или поиши подработку.
Наталья Косицына
Лучший ответ
работать на 2 ставки .Подработок полно. со второго месяца работы начнете получать стимулирующие выплаты, при условии выполнения норматива .
Вера Леонова
Учителям же посоветовали наши великие деятели в правительстве, чтобы шли в бизнес, кому зарплата кажется недостаточной...
А если серьезно, то это вопиющее безобразие, что кинули всю интеллигенцию на самовыживание. Не знаю, что Вам еще сказать. На такие деньги прожить нельзя.
Anya Kitikova
Вы же сами себе такую профессию выбрали. И потом, существует масса подработок, других вариантов.
Helga W
Руслан-Алуа Баймаганбетовы Список подработок в студию!
Никак. Если молодой - учить язык и сваливать. Если не очень - завербоваться в дорогой регион на Север. Работать строго на ставку, а зарабатывать другим (хобби, сельским хозяйством и др).
11500 зарплата
посчитай траты на жкх и т д
останется на еду и там дели чтоб немного осталось на досуг, одежду, в целом сколько получится
а еще откладывай 10 процентов в банк на сберегательный счет под процент.
Работать больше.
Sergey Gluhov
Где это такая зарплата у врача? Как-то не верится...
Татьяна ... в КЧР, там где я живу
Татьяна ... напиши зарплата врача в кчр
Руслан-Алуа Баймаганбетовы Оклады у врачей маленькие, и сильно не соответствуют радужным докладам в СМИ. Если человек работает ровно на ставку, то у него и будет 10 тысяч рублей грязными (до выплаты налогов) и около 8 тысяч на руки. А, чтобы было больше - надо дежурить, работать сверхурочно (по 2, или даже 3 нормы времени), и лизать жопу начальству, чтобы платили стимулирующие выплаты к зарплате. Но, если больница маленькая, а бухгалтер больницы вороватый, то... стимулирующие выплаты за месяц будут рублей 500-700.
С помощью взяток.
''' '''
Это сложно, но вполне возможно, вот тут я читал очень полезную статью о том как выжить, когда совсем нет денег.
К.
Кукла .....
80процентов так живут
Ekaterina Trotsko
А что вам мешает поменять работу? У меня такая же жалкая зп была в родном городе, работала продавцом. Понаехала в Москву, устроилась на аналогичную работу в супермаркет ДА, получаю тысяч 40. В четыре раза больше.
Irinka Irinka
Взятки не помогут, поможет только экономия)
Татьяна ... Как экономить? на комуналке, на еде, на одежде, на ???