Врачи, клиники, страхование
Может ли психолог выписать антидепрессанты?
психолог врачом не является и медикаменты не назначает.
Александр Максимов
Почему не является?
Может, если у него имеется медицинская лицензия.
В большинстве случаев он просто рекомендует к приёму те или иные препараты, направленные на получение успокаивающего или тонизирующего эффекта.
Которые на основе травок, лёгкие и простенькие.
нет если они серьезные то надо штамп у главрача штамп больницы штамп доктора
Танечка Скворцова
Психолог не врач, поэтому никакие лекарства он выписывать не имеет права. Даже, советовать лекарства он не имеет права. Если он советует лекарства, то является преступником и его надо сдавать ментам.
Лилиана Бессонова
нет, но почему же? Советовать может каждый, и это не делает его преступником. Или, в таком случае, с этого раздела сайта каждого ответчика надо посадить
Нет, только посоветовать. ВЫПИСАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПСИХОТЕРАПЕВТ ИЛИ НЕВРОЛОГ
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности … Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки.
Посоветовать может, конечно. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.