Врачи, клиники, страхование
Мне 12 лет могу я купить презерватив
да скажи что ты взрослый, просто с ростом не повезло
Купи лучше перчатки резиновые в хозяйственном магазине : сразу 10 презервативов будет из прочной резины. :о)
Тебе 12 лет - у тебя пипка ещё не стоит, чтобы на неё презик цеплять
даже три, если денег хватит
Взрослые презервативы выпускаются размерами по диаметру 45—60 мм. Длина чаще выбирается стандартная. Для подростков 12-ти лет основным параметром является ширина, составляющая не более 45 мм. При несоблюдении этого параметра резиновое изделие соскочит в неподходящий момент и произойдет заражение либо нежелательная беременность.
У подростков возникает вопрос, выбирая презервативы: "Со скольки лет продают их в магазинах и аптеках в регионах?" Фармацевты обязаны не только ответить, но и помочь разобраться с видом материала и выбрать размер. Чтобы исключить неприятные вопросы, рекомендуется пойти в отделы самообслуживания.
https://market.yandex.ru/search?text=продажа презерватива&clid=698&local-offers-first=0
хоть десять, хоть в магазине, хоть в аптеке, хоть надуть, хоть воды в него набрать и с балкона скинуть, за ваши деньки, молодой человек, любой каприз))) касающийся покупки и использования презерватива, даже можете его натянуть с головы до пят))) вот самое то будет
Нет, только воздушный шарик!
легко
если смелости хватит, то ограничений нет
молодец, узнавай что это как им пользоватся на сколько он растягивается
начни с наполнения водой потом натянуть на голову
потов в девчонок покидать сдутый
свободно.... любой....
Презерватив - не какое-то запрещённое изделие в аптеке, да и в любом магазине, даже в продуктовом. Это изделие №2.(старшее поколение помнит, что именно так назывался презерватив от Баковского завода резинотехнических изделий...)
Скажи это ты не себе, а для мамы
Когда будешь покупать, попроси помочь его надеть.) В первый раз скажи, что нужен урок с полным циклом использования и консультация.
Конечно, это же не водка
Я покупал, еле смех сдерживал
Они ноне дорогие, но в общем-то можешь. А что, ботинок порвался, или какая другая жизненная ситуация?
Ограничений нет, значит можно