Врачи, клиники, страхование

Мне 12 лет могу я купить презерватив

да скажи что ты взрослый, просто с ростом не повезло
Viktoriya Siemer
Лучший ответ
Купи лучше перчатки резиновые в хозяйственном магазине : сразу 10 презервативов будет из прочной резины. :о)
Тебе 12 лет - у тебя пипка ещё не стоит, чтобы на неё презик цеплять
Multmahur Multimahur
даже три, если денег хватит
Лю
Люля
Взрослые презервативы выпускаются размерами по диаметру 45—60 мм. Длина чаще выбирается стандартная. Для подростков 12-ти лет основным параметром является ширина, составляющая не более 45 мм. При несоблюдении этого параметра резиновое изделие соскочит в неподходящий момент и произойдет заражение либо нежелательная беременность.
У подростков возникает вопрос, выбирая презервативы: "Со скольки лет продают их в магазинах и аптеках в регионах?" Фармацевты обязаны не только ответить, но и помочь разобраться с видом материала и выбрать размер. Чтобы исключить неприятные вопросы, рекомендуется пойти в отделы самообслуживания.
https://market.yandex.ru/search?text=продажа презерватива&clid=698&local-offers-first=0
хоть десять, хоть в магазине, хоть в аптеке, хоть надуть, хоть воды в него набрать и с балкона скинуть, за ваши деньки, молодой человек, любой каприз))) касающийся покупки и использования презерватива, даже можете его натянуть с головы до пят))) вот самое то будет
Нет, только воздушный шарик!
легко
Ирина Королёва
если смелости хватит, то ограничений нет
молодец, узнавай что это как им пользоватся на сколько он растягивается
начни с наполнения водой потом натянуть на голову
потов в девчонок покидать сдутый
свободно.... любой....
Виктор Саблин
Презерватив - не какое-то запрещённое изделие в аптеке, да и в любом магазине, даже в продуктовом. Это изделие №2.(старшее поколение помнит, что именно так назывался презерватив от Баковского завода резинотехнических изделий...)
Элен Секрет
Скажи это ты не себе, а для мамы
Mehseti Huseynova
Когда будешь покупать, попроси помочь его надеть.) В первый раз скажи, что нужен урок с полным циклом использования и консультация.
Яна Незнайка
Конечно, это же не водка
Я покупал, еле смех сдерживал
Они ноне дорогие, но в общем-то можешь. А что, ботинок порвался, или какая другая жизненная ситуация?
Ограничений нет, значит можно