В детстве был поставлен, сейчас врач сказал, что нужно полежать неделю-две в больничке, пройти обследование. Потом снимут, иначе ни как.
Есть какие то другие способы снять?
Учеба, работа, 2 недели не вариант лежать.
Признаков/симптомов на протяжении 5 лет наблюдения они не замечают.
Врачи, клиники, страхование
Как снимается диагноз шизофрения?
Деньгами
Не от мира сего. «Вы от мира сего, Я не от сего мира» (Иоан. 8,23) — из разговора Иисуса Христа с иудеями, а также «Царство Мое не от мира сего» (Иоан. 18,36) — ответ Христа Понтию Пилату на вопрос, Он ли есть Царь Иудейский. Выражение применяется по отношению к людям, отрешенным от реальностей жизни, чудакам.
Надежда Ребрунова
Чудак - сформирован не в обществе, либо обладающий характером не совместимым с "нормами" общества
Никто не будет снимать этот диагноз. Он пожизненный. Болезнь может внезапно проявиться через десять и даже пятнадцать лет.
Водкой или коньяком.
индейцы учили, что: со скальпом
никаких врачей, это пц
обследоваться для снятия диагноза можно только в том случае, если у человека на протяжении пяти лет не было периодов обострения, он вовремя приходил на амбулаторный прием, не получал поддерживающей терапии нейролептиками и антидепрессантами
посмертно...
Нет, другого способа нет. Только полное обследование. 2 недели это еще мало, обычно на месяц кладут
Снимается только как ошибочный. В случае хронического заболевания не снимается никогда.
Если установлен и поставлен диагноз « шизофрения», — «снять диагноз» в данном случае невозможно.
На сколько мне известно шизофрению не снимают никогда. Она хроническая.
Бери летом, когда нет учёбы, больничный на 2 недели. Вот и вариант.
Диагноз пожизненный...
Просто так не снимут, даже если докажешь обратное - это не выгодно для психиатров. Только деньгами, иначе никак.
То что вы не хотите лежать в больнице 2 недели, может закончиться хуже для вас же.
Не страдайте ерундой, 2 недели по сравнению с реальными сроками - мельчайшее что могли сказать. Радуйтесь.
А с деньгами не советую туда лезть, бывает становиться из-за этого только хуже.
Анатолий Федоров
Ага, 2 недели. Это только говорят две недели, на самом же деле могут и месяц и два, и полгода продержать, даже при отсутствии особых симптомов. В добавок, если вам потребуется по какой-то причине выписаться или хотя бы перевестись на амбулаторное лечение, то придётся это делать просто с боем, причём не вам, а вашим родственникам или друзьям.
МСЕК
Бывают ремиссии. Есть куча препаратов. За 5 лет не было симптомов? Вот это очень хорошо.
Если полежишь то не снимут
Снимают если много лет не лежишь и не обращаешься
Это пожизненно не снимается каждые 5 лет будешь проходить.
Счастливый человек, - за жрачку платить не надо, за коммуналку - не надо, медсёстры есть всегда!
Как мне записаться в психушку? На портрет Путина полаять? Возьмут?
Также как и порча, никак
ух шизофрения, жёско..
Та зачем снимать такой прелесный диагноз? Пошли лучше в лесу рубить этих психиатров)
Антон [_Whiteded_]
Годная ачивка в этой игре под названием жиза
Диагоноз на то и диагноз что он не спроста. Шизофрения - тяжелый диагноз потому просто так по быстрому его снять нельзя. Придется лечь на обследование что бы врачи официально подтвердили что вы здоровы, тут по другому никак.
не снимается пожизненно, сам больной может иметь мнение, что он не болен, но это не так
Денис Ярмышев
Дк для этого и существует обследование. А основанием может быть например работа, или поступление на службу, получение ВУ...
Это не лечится, к сожалению
ну если нет долгов значить голову повыше, ток за бороду незабывай
месяц в центре психического здоровья. чем раньше-тем лучше!!
никак
Шиза такое дело если есть, может всплыть в любой момент