Врачи, клиники, страхование
Можно ли снять диагноз «параноидная шизофрения» через стационар, если отсутствуют симптомы и появления болезни, не
принимаю никаких лекарств?
Это уже не снимается! Это = пожизненно!
Алла Санцевич
Больному не снимут
симптомы отсутствуют, а болезнь то осталась.
Алла Санцевич
Не факт.
Ты хочешь снять и пожизненную пенсию? Это зря
Алла Санцевич
Нахрен мне эта пенсия?
Работать надо!
Многие «душевные» болезни типа шизофрении – это внедрение в тело слабого душой и отягощенного пороками человека «черного» подселенца. А типичные кармические причины этого – предательство или легкомыслие.
«Чистые сердцем не подлежат заразе одержания, но тухлые сердца могут привлекать ужасных сущностей».
Лечение такого рода заболеваний представляется почти безнадежным.
Психически больным людям возможности серьёзно помочь с помощью материалистической
психиатрии, действительно, почти нет. Что же касается именно шизофрении, то надо, прежде всего, убеждаться в верности поставленного диагноза. Ведь, например, в «советское» время в нашей стране врачам-психиатрам было предписано объявлять шизофрениками даже не только тех людей, которые были религиозны, но и просто желавших добровольно и самостоятельно изучать тот или иной восточный иностранный язык…
… Раньше шизофреников лечили электрошоком.
— Электрошоки выгоняют бесов, — Бесам ведь тоже плохо, когда через них пропускают электрический ток. Но окончился сеанс электрошока, бес отдохнул — и снова залез в тело…
Но можно попробовать лечение чтением духовной литературы, проповедующую любовь (Евангелие от Филиппа, Нил Дональд Уолш, Сатья Саи, Ошо и др.) и "моржеванием" в сочетании с покаянием.
Ориентация в жизни должна быть - на Творца (Бога-Отца)
***
А сама материалистическая психиатрия—это, прежде всего, способ развития высокомерия у психиатров! Ведь они приучаются взирать «свысока» на каждого другого человека.
***