Врачи, клиники, страхование
Что мне будут делать за процедуру?
Я лежу в больнице. Заболел живот. Сегодня пришел доктор сказал будут делать операцию. Но говорит не переживай тебе только надо будет с помощью масочки шарик воздушный надуть. Что за шарик я буду надувать? и зачем эта маска? Мне 13 лет
Воздушный шарик - шутка) Наденут маску, вдохнешь наркоза и заснешь. И все))) Проснешься здоровой)
все отлично будет
Мой восхищения врачу, тебе повезло! Не переживай и надувай шарик, побольше воздуха вдыхай, чтобы он большим получился!
Елена Апрельская
ничего страшного делать не будут? я просто надую шарик и меня отпустят?
клизму тебе будут делать
это не больно
Разрежут животик и достанут оттуда кусочек загнившего аппендикса
Хе-хе... Вам точно 13 лет? семилетова! А что, после операции вы уже всё забыли что надували?
Наркоз для детей: последствия и противопоказания
http://vnarkoze.ru/narkoz-detyam/
Некоторые исследования также полагают, что наркоз может повредить нейроны головного мозга ребенка, что приводит к когнитивным расстройствам. При этом нарушаются процессы памяти: появляется рассеянность, невнимательность, ухудшения в обучении и умственном развитии на протяжении какого-то периода после операции. Таким процессам противостоит целый ряд факторов.
Наркоз — это союзник, который помогает ребенку избавиться от проблем со здоровьем безболезненным способом. Поэтому родителям не стоит излишне волноваться.
В современной медицине обезболивание – это щадящие тактические средства, использование которых во время операции – необходимость.
http://vnarkoze.ru/narkoz-detyam/
Врач-молодец. Есть такие, которые могут попугать пациентов (попадала лично к таким). А врач просто настроил вас на хорошее настроение Всё нормально будет.
Маска это общий наркоз
Операция скорей всего аппендицит
Больно правда не будет, ты уснешь, потом проснешься и все уже будет сделано, дальше должны обезбаливающие давать
Не слушай мразей которые пугают, ничего катастрофического не будет.
Операция скорей всего аппендицит
Тролль. За*бала уже со своим шариком и маской.
аппендицит вырезать в наркозе без наркоза ты умрешь от боли ...Доктора всегда говорят что надо успокоится и ничего не будет и это правильно
Чтобы кишки раздулись, их посмотреть получше.
Это наркоз
Это для наркоза
Общий наркоз, что-то будут удалять в животе.
Не бойся все будет хорошо, это они тебя успокаивают что бы не боялась.